Л Т

Друзья собачники! Не скажете ли каков теперь размер штрафа за собаку без намордника?

Ответы · страница 4
🇷🇺

смотря какая собака

🇷🇺

думаю, в разных городах по-разному

Ле
Лев

Хозяев будут сажать

Ле
Лев

А собаку кто будет кормить, позаботься о ней тоже)))))))))))))))))))))))))))))))

Альбина Белинская

у меня цверг пинчер

Л Т

Если к декоративным относится, тогда можно без намордника

Aleks Arts

я бы расстреливал!

Aleks Arts

к счастью - нет, иначе или х.. пополам или пи..... в дребезги!

Ир
Ирина

административный

Ир
Ирина

не знаю, небольшая наверное

Виктор Денисов

дело не в штрафе! А в уважении к окружающим. Мне вот гипопотам нравится. Ести приобрету и буду водить по городу, сколько штраф будет?

Л Т

Я отношусь к окружающим уважительно и гиппопотамов не вожу. Меня оскорбляют пакеты с мусором , которые ставят люди на всех углах, во всех кустах и разный хлам, почему их никто не штрафует ?

Олеся Приходько

а злая она или нет

Л Т

Очень добрый и немолодой пес)

Евгений Колесов

30 ударов плетью...

Евгений Колесов

ну вот последние позитивные новости- сократили наказание...вместо 30 теперь 29 ударов плетью.. если так дальше пойдёт может и до 28 скинут...

Евгений Колесов

вооот... вы не расслабляйтесь...

Л Т

Расслабишься тут, намордник надели, теперь по ходу пакетик с совочком с собой носить скоро придется

Евгений Колесов

я своим памперсы надеваю...

Евгений Колесов

что вы... веселуха нон стоп...

Александра

Есть такой штраф?

Л Т

Протокол заполнили. А результат после рассмотрения

Мирамбек Дарибаев

уменя нет собаки

Мирамбек Дарибаев

я их всех люблю и вас тоже

Мирамбек Дарибаев

у меня были 2 алабая знаете такую порду

Л Т

Да серьезные собаки, крупные. Пастухи да ?

Мирамбек Дарибаев

они оба были у меня красавцами 1 король 2 боксер это их имена

Мирамбек Дарибаев

подорил друзям у меня дома мест нет

Александр Готовчиков

у меня пикинес )))

Л Т

Истеричный поди)))) мой лабрадор боиться пикинесов за это)))

Л Т

Мм, ну да собаки как люди, каждый со своим характером)

Александр Готовчиков

конечно )) мой веселый и общительный

Нурыдин Хабибулин

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ?

Л Т

В смысле? Протокол составлен

Зона_Іn_Тересу

у меня мангуст

Л Т

А у меня хорь. Вроде они родственники?

Soll

У меня черепаха пресноводная и кот мерзавец. Подумываю ему намордник приобресть ( ввиду большого количества оплеух по поводу применения когтей он перешел на кусание и грызение , а зубы им пилить не рекомендуют))

Л Т

Коты все мерзавцы!))) не жалую я их после одного наглого типа)

Soll

Аха! Вы тоже жертва) хорь смирный значится попался?

Soll

О_о! Ого, хорей тоже кастрируют!. Ну, правильно, невесту то днем с огнем не сыщешь. Интересно, мангуста сия доля не миновала?))

Л Т

Не знаю про мангуста , а хорьков очень рекомендуется , причем и самцов и самок

Зона_Іn_Тересу

я даже не знаю ..это мальчик или девочка...сидит себе..ручкой машет

Таня Ежова

Я кошатница...

Л Т

Причем кота лучше видно чем хозяйку)))))

Таня Ежова

Ну, это ж не я виновата... Здесь нет настройки фото... Кому интересно, в личке видно хорошо обоих)))

Марина Братова

я кошатница))

Марина Братова

боюсь я собак что ж тут поделать-то?

Л Т

Заведите- бояться не будете))

Марина Братова

у меня есть , я в своем доме живу... от бабушки в наследство достались аж целых 2!!!

Марина Братова

нее их не боюсь они маленькие, хоть и гавкучие)))... меня в детстве соседский "боксер" сильно покусал, после этого обхожу "больших" собак с опаской и стороной!

Л Т

Да, тогда лучше обходить, не испытывать судьбу)

Марина Братова

а намордники тоже не всегда спасают если собака крупная..

Л Т

Мой ласковый как кошка лабрадор, он очень общительный всех любит, не лает совсем на людей, даже с собаками не дерется, мелких собак стороной обходит, потому, что они бьются в истерике при виде его)

Вера Шеметько

от 500 р и выше

Вера Шеметько

а что уже есть за что? намордник не одеваете?

Л Т

Не надевали до протокола, теперь приобрели и носим как ожерелье)

Л Т

Не знаю, решат- пришлют бумагу

Вера Шеметько

;ждать результата и платить, при несогласии обжаловать в мировой суд

Ирина Тарасенко

у меня кошки

Л Т

Кааак Вы с ними управляетесь?!

Н.ш.

без понятия

Зинаида Столярова

Нет собаки.

Л Т

Заведите и не будете бояться )))

Зинаида Столярова

Наверное уже нет. Это дело надо любить.

Сп
Спс

я кошатник

Светуня

у меня такса и она гуляет без намордника

Л Т

Вот за это я не люблю котов

Л Т

Вот все умею, а котов нет!

Сияющий От Счастья

где как

Л Т

Мирно лежал в ногах Лабрадор в сквере около дома пока я беседовала с приятельницей. г .Орел

Л Т

Пыталась но ничего, жду повестки)

Л Т

Ну да , посмотрим как дальше пойдет)