Владимир Лунин

Что за вопросы в спрашке? В основном что такое мужики и что они в нас бабах любят, 10% о том как лучше бабу трахнуть ( дебилы) почему никто не интересуется , на пример, чем поковка отличается от литья, никому не интересна этимология слов, типа что означает "история", и уж тем более никто не спрашивает простую банальность: чем криволинейный интеграл первого рода от второго рода отличается...

Ответы
Романа

Этимологией периодически интересуюсь, когда встречается подходящий собеседник. Чем отличается поковка от литья я Вам могу рассказать. А вот, что мужики в вас, бабах, Владимир, любят, ума не приложу! 😉

Владимир Лунин

Последнее предложение не понял

Романа

))))) У Вас в вопросе "что такое мужики и что они в НАС бабах любят"!

Владимир Лунин

Ну вот , все , извиняюсь, "бабы" об этом и пишут, (Вру, не все)

Дилмали Грегори

Вопросов почти нет, а глупых допросов - сколько угодно.

Олег Ворошило

вот вот и что такое можарируемость интегралов

Владимир Лунин

Да легко

Марина Глотова

Спасибо вам за ваш вопрос) Улыбнуло от души!

Владимир Лунин

Спасибо за ответ, вопрос серъезный, но с юмором, хоть кто-то понял

Марина Глотова

А слово «серьезный» специально написали с твёрдым знаком?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Этимология слова "история" от слова ? Тор.

Владимир Лунин

Из Торы Я, это банально, потому и спросил

Сергій

А чем поковка отличается от литья?))))

Владимир Лунин

Хоть кто-то спросил

Леди Мила

контингент не тот..

Владимир Лунин

А где найти тот контингент?

Леди Мила

не на этом сайте.

Владимир Лунин

Ну это же соц сайт, неужели в социуме нет людей с кльтурой?

Леди Мила

Этот сайт для одиноких, не самых удачных людей, больных, пенсионеров

Владимир Лунин

Вы к ним относитесь?

Леди Мила

да, пенсионерка, времени много свободного