Татьяна С.

Ложусь спать, муж спросонья " Свет..."Я хрясь ему по лбу! "Какая Света, я Катя"- " Ты дура, свет выключи". Это анекдот был.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Света вообще опасное имя. Вспомнить, например, анекдот про "спать при свете" или традиционную рифму, касающуюся вида сексуальных утех. Еще из таких имен есть Юля; на клавиатуре ПК первая буква имени расположена рядом с буквой Б.

Zza-Zza-Lorak.

У меня была схожая ситуация в реале 😂🤣🤣 Бывший залетает в кв и кричит Свет а Свеет ,а я не света .Так и прозвали его дома Свету вкл Свету выкл,вот по этому он теперь бывший 😁😁😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🥰😇😇

Александр Жданов

вот , что значит интонация голоса!

Сергій

Но по лбу муж все равно получил))))

Владимир Фефилов

бдительность....однако..

Дмитрий Gooner

бугага. это был смех.

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))))))))

Дмитрий Тюрин

🤣🤣🤣

Дмитрий Тюрин

- Гена, а малина красная?
- Да, Чебурашка!
- А крапинки на ней есть?
- Сколько раз тебе повторять? Нет!
- Блин, опять божьих коровок наелся!🤣

Татьяна С.

Доктор, мой муж очень кричит во время оргазма- что же в этом плохого?- так я все время просыпаюсь от этого.

Дмитрий Тюрин

🤣😺🤣 - Вовочка! Хочешь, я покажу тебе сестренку, которую купили в магазине?
- Тоже мне делов - сестренку! Ты мне магазин покажи!🤣

Екатерина Емелина

😄😁👍

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)помню

Николай Смирнов

Класс.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

🤣👍

Bl
Blockphild

🤣👋

Андрей

Ага

Алексей -------------

😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄

Александра Воронцова

😂

Andrey Korostilev

😟