Aleksandr Pavlov

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных ден

Ответы
Сергей Погосян

я мог бы их откладывать, но - каждую пятницу я в гавно

Aleksandr Pavlov

Пока мы что-то говорим, За нас везде и всё решают! Проснитесь, люди! Мы горим! Ведь нас же разума лишают! Невежество - наш лучший друг, Душевный свет за небесами. И тем, что в нас, и что вокруг, Мы тоже виноваты сами. Мы просветляться не хотим, И нет бы над собой трудиться, Мы луче просто посидим! Конечно! Так легко сидится! Да только наступил тот миг, Когда никчёмное сиденье, И не читанье разных книг, Ведёт в скорейшее паденье. Возьми за глотку лень твою! Невежество гони подальше! Ты сам построишь жизнь свою Без ненависти, лжи и фальши! Когда же, если не сейчас Мы всё исправить можем сами? Запомни - дорог каждый час, А мир наполнен чудесами!

Сергей Погосян

социально-граматное стихотворение

Aleksandr Pavlov

Какой является основная функция демократического государства? Обеспечение цивилизованных форм существования граждан. В том числе – обеспечение возможностей достойного экономического существования. Как обстоят с этим вопросом дела в России – вопрос риторический. Дела обстоят, мягко скажем, нехорошо. И проблема здесь далеко не только в том, что государство не справляется. Проблема так же и в отсутствии у наших граждан опыта цивилизованной самоорганизации, - все же 600 лет крепостного права и дисциплинарно - принудительный советский период не прошли даром. Люди привыкли получать свой хлеб от государства, - пусть мало, но стабильно. Как в известной песни раннего Вячеслава Бутусова: «Нищие молятся, молятся на, - то, что их нищета гарантирована». В настоящее время начался наконец-то в стране процесс, когда гражданское самосознание пытается проснуться. Люди пытаются обрести не гарантии, данные «сверху», - а свободу в принятии решений. На цивилизованном уровне такая свобода выражается в коммуникативном взаимодействии граждан, объединенных по своим интересам. Система МММ безусловно является формой такого взаимодействия. Это свободный союз на основе взаимопомощи, где люди сами решают вопросы своего экономического благосостояния. Является ли это чем-то противоположным основной функции государства? Безусловно, нет. Напротив, участники системы здесь выступают в качестве активных строителей гражданского общества, тем самым на практике реализуя правовые ценности, на которых демократическое государство стоит. И никаких претензий к государству насчет того, что оно плохо проводит социальную политику. Ответственность перестает перекладываться «наверх». Свободные люди сами отвечают за себя.

))

А где же тогда ваш вопрос??? Не понела

Aleksandr Pavlov

Пока мы что-то говорим, За нас везде и всё решают! Проснитесь, люди! Мы горим! Ведь нас же разума лишают! Невежество - наш лучший друг, Душевный свет за небесами. И тем, что в нас, и что вокруг, Мы тоже виноваты сами. Мы просветляться не хотим, И нет бы над собой трудиться, Мы луче просто посидим! Конечно! Так легко сидится! Да только наступил тот миг, Когда никчёмное сиденье, И не читанье разных книг, Ведёт в скорейшее паденье. Возьми за глотку лень твою! Невежество гони подальше! Ты сам построишь жизнь свою Без ненависти, лжи и фальши! Когда же, если не сейчас Мы всё исправить можем сами? Запомни - дорог каждый час, А мир наполнен чудесами!

Aleksandr Pavlov

Какой является основная функция демократического государства? Обеспечение цивилизованных форм существования граждан. В том числе – обеспечение возможностей достойного экономического существования. Как обстоят с этим вопросом дела в России – вопрос риторический. Дела обстоят, мягко скажем, нехорошо. И проблема здесь далеко не только в том, что государство не справляется. Проблема так же и в отсутствии у наших граждан опыта цивилизованной самоорганизации, - все же 600 лет крепостного права и дисциплинарно - принудительный советский период не прошли даром. Люди привыкли получать свой хлеб от государства, - пусть мало, но стабильно. Как в известной песни раннего Вячеслава Бутусова: «Нищие молятся, молятся на, - то, что их нищета гарантирована». В настоящее время начался наконец-то в стране процесс, когда гражданское самосознание пытается проснуться. Люди пытаются обрести не гарантии, данные «сверху», - а свободу в принятии решений. На цивилизованном уровне такая свобода выражается в коммуникативном взаимодействии граждан, объединенных по своим интересам. Система МММ безусловно является формой такого взаимодействия. Это свободный союз на основе взаимопомощи, где люди сами решают вопросы своего экономического благосостояния. Является ли это чем-то противоположным основной функции государства? Безусловно, нет. Напротив, участники системы здесь выступают в качестве активных строителей гражданского общества, тем самым на практике реализуя правовые ценности, на которых демократическое государство стоит. И никаких претензий к государству насчет того, что оно плохо проводит социальную политику. Ответственность перестает перекладываться «наверх». Свободные люди сами отвечают за себя.

Дарья Глюк

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТИМ СКАЗАТЬ,М?

Aleksandr Pavlov

Вот у тебя же даже это останется в голове и пройдет не так много времени и тебе понадобится то что я пишу. Уверяю тебя.

Дарья Глюк

не буду оспаривать.

Aleksandr Pavlov

Я много знаю чего вам не скажут по телеку и не напишут в газете. Всегда рад буду просветить.

Aleksandr Pavlov

Какой является основная функция демократического государства? Обеспечение цивилизованных форм существования граждан. В том числе – обеспечение возможностей достойного экономического существования. Как обстоят с этим вопросом дела в России – вопрос риторический. Дела обстоят, мягко скажем, нехорошо. И проблема здесь далеко не только в том, что государство не справляется. Проблема так же и в отсутствии у наших граждан опыта цивилизованной самоорганизации, - все же 600 лет крепостного права и дисциплинарно - принудительный советский период не прошли даром. Люди привыкли получать свой хлеб от государства, - пусть мало, но стабильно. Как в известной песни раннего Вячеслава Бутусова: «Нищие молятся, молятся на, - то, что их нищета гарантирована». В настоящее время начался наконец-то в стране процесс, когда гражданское самосознание пытается проснуться. Люди пытаются обрести не гарантии, данные «сверху», - а свободу в принятии решений. На цивилизованном уровне такая свобода выражается в коммуникативном взаимодействии граждан, объединенных по своим интересам. Система МММ безусловно является формой такого взаимодействия. Это свободный союз на основе взаимопомощи, где люди сами решают вопросы своего экономического благосостояния. Является ли это чем-то противоположным основной функции государства? Безусловно, нет. Напротив, участники системы здесь выступают в качестве активных строителей гражданского общества, тем самым на практике реализуя правовые ценности, на которых демократическое государство стоит. И никаких претензий к государству насчет того, что оно плохо проводит социальную политику. Ответственность перестает перекладываться «наверх». Свободные люди сами отвечают за себя.

Кр
Кристина

буду знать теперь

Кр
Кристина

да,вы правы!Но увы молодежь у нас другая,у них сейчас есть компьтер,и целыми днями сидит.пью,матерятся

Aleksandr Pavlov

Мы вымрем скоро как мамонты если не прислушаемся к разуму. От каждого из нас зависит наше будущее,а его может и не быть.

Кр
Кристина

не все конечно такие есть и разумные люди

Aleksandr Pavlov

Какой является основная функция демократического государства? Обеспечение цивилизованных форм существования граждан. В том числе – обеспечение возможностей достойного экономического существования. Как обстоят с этим вопросом дела в России – вопрос риторический. Дела обстоят, мягко скажем, нехорошо. И проблема здесь далеко не только в том, что государство не справляется. Проблема так же и в отсутствии у наших граждан опыта цивилизованной самоорганизации, - все же 600 лет крепостного права и дисциплинарно - принудительный советский период не прошли даром. Люди привыкли получать свой хлеб от государства, - пусть мало, но стабильно. Как в известной песни раннего Вячеслава Бутусова: «Нищие молятся, молятся на, - то, что их нищета гарантирована». В настоящее время начался наконец-то в стране процесс, когда гражданское самосознание пытается проснуться. Люди пытаются обрести не гарантии, данные «сверху», - а свободу в принятии решений. На цивилизованном уровне такая свобода выражается в коммуникативном взаимодействии граждан, объединенных по своим интересам. Система МММ безусловно является формой такого взаимодействия. Это свободный союз на основе взаимопомощи, где люди сами решают вопросы своего экономического благосостояния. Является ли это чем-то противоположным основной функции государства? Безусловно, нет. Напротив, участники системы здесь выступают в качестве активных строителей гражданского общества, тем самым на практике реализуя правовые ценности, на которых демократическое государство стоит. И никаких претензий к государству насчет того, что оно плохо проводит социальную политику. Ответственность перестает перекладываться «наверх». Свободные люди сами отвечают за себя.

Кр
Кристина

ага