Кирилл Ткач

ВОПРОС И КОМПЬЮТЕРЩИКАМ... ПОМОЖЕТЕ МНЕ, Я ПРОСТОЙ ИНВАЛИД ДЕТСТВА И НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!🖼

–1
Ответы
Алексей Генералов

Нажмите F1 и войдите в BIOS. Далее нажмите F6 и БИОС установит все настройки по умолчанию. Далее нажмите F10 - все изменения сохранятся и комок перезапустится.

Кирилл Ткач

хорошо...

Алексей Генералов

Есть другие варианты 1) Самостоятельно изучите работу комка. 2) Пригласите специалиста.

Кирилл Ткач

спасибо... но я сейчас пусть.... нету даже денег...

Алексей Генералов

Тогда читайте в интернете.

Кирилл Ткач

хорошо...

Виталий Мирошник

А в чëм вопрос? Внизу экрана пишется, что для продолжения надо нажать F1. Там, в БИОСе, скорее всего, некорректные настройки. Обычно это дата/время.

Кирилл Ткач

хорошо

Павел

Разобрать БП посмотреть дежурку, а так жмакай F1 и работай дальше, ничего страшного

Кирилл Ткач

понимаю...

Павел

А вообще почитай что такое Биос материнской платы, он есть у любой материнки и как с ним обращаться, каковы его сигналы. В частности у тебя стоит Ami, есть Award

Павел

Будут вопросы спрашивай

Кирилл Ткач

добро

Георгий Ламбоцкий

чем помочь-то? субсидировать обновление "железа"? Жмите F1 и будет вам счастье

Кирилл Ткач

немного спонсоров, я простой инвалид детства...

Георгий Ламбоцкий

посочувствовать, конечно, могу, а во всех остальных отношениях вам придётся рассчитывать только на себя.

Кирилл Ткач

ХОРОШО...

Георгий Ламбоцкий

сами в этом убедитесь

Просто Знакомый

Батарейка сдохла, надо впаять новую, но до неё трудно добраться.

Кирилл Ткач

ПОНИМАЮ...

Просто Знакомый

Можно не заморачиваться, просто жми F1 и всё.

Кирилл Ткач

ХОРОШО...

Сергей Сергей

SmartFix установи и запусти настроит весь компьютер

Кирилл Ткач

хорошо

Ринат Фамутдинов

Проверь батарейку!!! С неё дурдом начинается!!!

Ол
Олег

ну с этого места если... нажми, что написано...

🇷🇺Anna😊

Спрашивайте, по мере возможности поможем.

Кирилл Ткач

хорошо

🇷🇺Anna😊

Кирилл! Если у вас все заработало, то вам правильно вроде ответили до меня. Но! Слушайте меня внимательно! У вас, похоже, батарейка села на материнской плате и теперь будет каждый раз так писать так как по этой же причине время время сбивается, вероятно.

Кирилл Ткач

понимаю...

Владислав Потанин

Батарейку поменяй на материнки

Кирилл Ткач

хорошо

Андрей

Не грузится комп так понял?

Кирилл Ткач

перегружается

Андрей

К сожалению вам ничего сделать с ним ничего. Надо спеца.

Кирилл Ткач

я понимаю... но я пусть и без денег сижу...

Андрей

Живы рядом, на соседней улице, то вопрос был бы решён. Сделал бы

Кирилл Ткач

понимаю...

Андрей

Желаю вам всего доброго. Удачи.

Кирилл Ткач

спасибо

Людмила Теперик (Назарович)

А вопрос то в чём состоит?

Кирилл Ткач

просто обновление надо.... я совсем пусть...

Людмила Теперик (Назарович)

Обновление, так обновление… просто комп сам вам сообщает о то, что ему требуется обновление

Михаил Леонидович

Что то с блоком питания.

Кирилл Ткач

понимаю...

Михаил Леонидович

Жалко Вы далеко. Я б помог.

Кирилл Ткач

спасибо большое...

Карлсон

А проблемка-то в чем?

Кирилл Ткач

перезагрузка бывает...

Карлсон

Вижу тут уже спецы насоветовали. Вряд ли я могу что-то еще добавить.

Кирилл Ткач

понимаю...

Евгений Брунеткин

в чем проблема

Кирилл Ткач

стараюсь исправить, но из-за денег не решить проблему!!

Евгений Брунеткин

не понял... не плохой аппарат

Кирилл Ткач

понимаю

(М)Hello World

F1 нажать нужно

Кирилл Ткач

спасибо...

Амид

А помощ в чём?

Кирилл Ткач

в сообщение я ответил!!!

Алексей Прибылов

пиши

Кирилл Ткач

хорошо!