Артур. Владикавказ.

Какой орган организма человека потребляет самое большое количество кислорода?

Ответы
Константин Дос

орган организма? забавно. Так-то мозг, однозначно.

Артур. Владикавказ.

О ещё один минус вопрос не спрашивают! Его задают! Тогда для чего используют слово в русском языке которое произносится СПРАШИВАЮТ !? Или спросил!

Константин Дос

спрашивают что-то у кого-то. А вопросы задают. Кому-то..

Артур. Владикавказ.

А какая разница в том когда спросили кого-то или задали вопрос кому-то? По моему мнению никакой. Сейчас я понимаю свой вопрос тебе и как спросил и как задал вопрос! Смысл один и тот же. Результат ведь и на то когда спрашивал и когда задавал вопрос один и тот же-ОТВЕТ! Вот и подумай сам что два варианта способа задать вопрос не имеют никакого значения, результат одинаковый всегда один и в пример такой ответ:-Да или Нет! Иногда Незнаю или конкретно по смыслу отвечают! Ты странный человек? Это что я сделал спросил или задал вопрос? Дай ответ! Результат мне очень интересен!

Константин Дос

это уже вопрос философский. Или исторический.. Если я спросил и ты понял, то к чему заморачиваться? Ответ прост: ты понял здесь и сейчас, но нет никакой гарантии, что понял бы через год или год назад. Правила языка хотя бы частично такую гарантию обеспечивают. Поэтому говорить (и писать) стоит как можно ближе к эталону. Насколько ты его понимаешь и можешь соответствовать. Если, конечно, ожидаешь, что тебя поймут именно так, как ты имел в виду..

Артур. Владикавказ.

Я не философ, я простой человек, который на любой тип вопроса даёт ответ и для меня не имеет смысла какой был тип вопроса, самое главное чтобы результат был! А задавать или спрашивать мне всё равно и я не буду утверждать то что ты мне до этого написал, а ответ на вопрос не дал!

Ковальчук Дэн

Кровь самое больше всего насыщается кислородом

Ма
Мария

мозг.🍮🍰🤗

Th
Theodore

Никто не знает

♡V
♡Vredinka♡

Передница

Edward

Рот))))))))

Артур. Владикавказ.

Есть ещё один шанс на ответ

Edward

Нос))))))))

Edward

Ну как так

Милота))

Легкие

Милота))

Кожа?

Се
Сергей

Он сам не знает

Милота))

Точно

Музыкальный Кот 🐈

По любому

Гр
Грешник

Цердце

Марьяна Иванникова

легкие

Татьяна Tatiana

легкие

Брунгильда Анжуйская

Кожа?

Брунгильда Анжуйская

В кровь поступает, тогда не знаю что

Любовь Фоменко

Мозг?

Раиса Бобкова

Кожа?

Снежана

кожа?

Наталия

Мозг.

Бренный.

Мозг

Марина Мокина

Кожа

Наталья Черний

мозг

Елена Данилова

Мозг

La Testa

Мозг