Ма
Марина

А давайте знакомиться! кто откуда?

Ответы
Вл
Владимир

Марина, давайте! Санкт-Петербург. Объясняю остальным - силой мысли понял, что Марина - из Донецка, 33 года, в разводе, любит держать в руках зеленые шарики, на которых нарисован знак доллара... Ничего не перепутал?

Ма
Марина

кое что не поняла откуда долларовые знаки взялись?

Вл
Владимир

Да на вашем же фото. Вы держите в руках воздушный шарик, на шарике написано - "зеленый", а выше - знак доллара ($). Хороший из меня экстрасенс, а?

Ма
Марина

))))))))))) эт подруга писала, когда еще доллары в моде были) Экстрасенс . Зато мне не пришлось представляться

Вл
Владимир

Ну вот видите, что может сила мысли - на расстоянии про вас знаю такое, что сами давно забыли. Но - как в анекдоте - But why? - But how?

Ма
Марина

Это сила интернета- вычислить не сложно! и сразу отпадают вопросы где, как, почему )))

Галина Першина

Галюся. По образованию - педагог и психолог. Сейчас не работаю. Московская область, Луховицы. Поэзия (и вообще литература), рукоделие, богословие, иногда фтлософия.

Ма
Марина

сколько много увлечений,супер Я Украина Донецк

Галина Першина

Как там у вас? Мы здесь очень переживём, люди боятся гражданской войны.

Ма
Марина

мы все боимся все оч плохо, спасибо за поддрержку

Первый Интернет-Магазин

С удовольствием! Девушка, хочу представить Вашему вниманию замечательный сайт! shopmeitan.ru только натуральная и природная косметика

Анастасия *

г.Копейск,Челябинская область , до замужества жила в Курганской области, красивом студенческом городке КГСХА

Ма
Марина

Оч.приятно Украина Донецк

Николай

По происхождению я тутошний, а по образованию - тамошний! А про тебя и так все знают, что из Донецка!)))

Ма
Марина

ага уже иду. а какая разница? раньше в СССР разве делили на нации?

Николай

Спокойной ночи и сладких снов тебе, Марина!)))

Станислав Ракитин

Все люди одинаковые сказал мудрец и он прав. Все люди разные, сказал другой и тоже прав.

Николай

Люди - не ангелы! Сказал третий, и тоже оказался прав!)))

Станислав Ракитин

Это не о том: люди не те, и не эти - это, правда.

Ла
Лариса

во первых я по какой то причине не могу загрузить свое фото, а во вторых это написано в анкете

Танита Аряшкина

если от Вас исходит инициатива - Вы должны первой представляться, кто, откуда, для чего...

Ма
Марина

я писала раньше, повторюсь. Украина Донецк

Юлия Сафронова

17 лет в Норильске. (родом из Восточного Казахстана: Лениногорск, Усть-Каменогорск).

Юлия Сафронова

Да. Земной шарик круглый.Мало ли кто где был и кто где оказался. Жизнь поворачивается к нам всеми своими гранями!

Ма
Марина

это точно, но лишь бы не было войны!!!!

Юлия Сафронова

Безусловно-это самое главное!

Ма
Марина

особенно в нашей ситуации на Украине

Юлия Сафронова

Да, уж! Не позавидуешь! Не

Woman Rud

Екатеринбург.Пусть этот день будет добрым и мирным для ВАС! Сопереживаем!!!

Ма
Марина

Спасибо огромное за поддержку мы в ней нуждаемся!!!!

Si21N78K

Юг Западной Сибири!!!Маленький посёлочек,затерянный на просторах России!

Ма
Марина

Привет я с Украины Донецк, у вас там наверное классно, затерянный в России звучит завораживающе

Si21N78K

Классно!!!Но нам горько и больно за то, что сейчас в Украине.Держитесь,мы с вами!!!

Ма
Марина

Спасибо большое, нам очень нужна ваша поддержка во всех проявлениях!

Si21N78K

Скорбим по погибшим людям..

Ма
Марина

Да, страшно представить что все это внутри страны, брат брата убивает

Orifjan Eshankulov

Я узбек. Я из Узбекистана.городСамарканд. меня зовут Орифжан.а ты откуда

Serjio X

Живу в Казахстане город Астана. Сам урожененц города Ростов-на-Дону.

Ма
Марина

Русский, понятно, поздравляю!!!! Украина Донецк

Kvazimodo **

Татарстан,Казань. Израиль,Маалот.Канада,Квебек.опять Израиль...

Ма
Марина

Оч. приятно Украина Донецк

Kvazimodo **

ну,почти соседи.я некоторое время в Днепропетровске жил.правда это было в 96-97 гг..

Ма
Марина

))) почти земляки

Kvazimodo **

ну да,с разных концов географии))

Ма
Марина

все люди-братья

Тёмыч

Китай - Шанхайская провинция - деревня Мао Цзинь...ну как-то так)

Тёмыч

нет, желание такое)

Ма
Марина

))) так ляг поспи и все пройдет

Тёмыч

не) у меня это не проходит)

Ма
Марина

))))) загадочный

Тёмыч

да) есть такое)

Алена Коваль

Какая разница откуда...а вот кто куда? это уже интересней... 😉

Dr
Drocherson

Давай. Я из вагины. Слушай, ты не от туда же? Лицо знакомое...

Ма
Марина

Дрочерсон не отвлекайся, занимайся тем же

Dr
Drocherson

Я же говорю что где то видел тебя. И ты меня узнала...

Валентина Сидорова

Родилась и выросла в любимом Казахстане,а живу в Саратове.

Ма
Марина

оч приятно я из Украины бывшей, с Донецка

Ин
Инна

Чита -город надежд,надеемся что про нас вспомнят власти!

Ма
Марина

Оч. приятно Украина Донецк

Владислав Сычёв

Ага, я тебе всё расскажу, так ты сразу в гости приедешь???

Ма
Марина

поэтому и спрашиваю

Владислав Сычёв

Будь осторожна, у меня жена хоть и добрая, но рука у неё - упаси Бог!!!

Ма
Марина

Ой как-то сразу передумала,спасибо за гостеприимство....

Костя

Привет, Маришка! Я из Питера....Донецк, держись, мы с вами!

Ма
Марина

Спасибо Россия, любим вас!!!!