Дмитрий Шуленин

после дома2,телек охота разбить кувалдой?

Ответы
Ника Карпова

Разве Вас привязали к телевизору, и не разрешают закрывать глаза? Идите к друзьям, живите полноценной жизнью. Любите, помогайте слабым, участвуйте в волонтерских проектах и увидите, что телевизор-это еще не жизнь.

Ирина Блинкова

да надо просто переключить программу))) дело то не в телевизоре. а в вас. Зачем Вы его смотрели тогда??? Вот я не люблю. не смотрю и спокойна. и телевизор не при чём))))

Марина Галкина

Принимать надо всё с благодарностью и любовью!!! А телек вообще ни причём! Он лишь поддерживает связь с миром который нас окружает.

Оксана Потапова

Я ни одного выпуска не смотрела,да,в общем-то,и не тянет.Но ,судя по телевизионным скандалам,наверное,возникло бы такое желание.

Татьяна Черная

я вообще не смотрела никогда эту мерзость! охота сильно наказать создателей...но они уже наказаны жизнью ...и то ли еще будет

Olga Pokrovskaja

Не смотрите. Я так и делаю. Много более интересных передач. Ещё есть футбол. Люблю смотреть. Особенно когда играют "Барсы"

Дмитрий Шуленин

хорошей совет,вот только футбол не люблю!

Olga Pokrovskaja

Довольно увлекательно

Дмитрий Шуленин

придётся посмотреть!

Olga Pokrovskaja

Если не любите, полагаю-не стоит. ))) А какие передачи нравятся?

Елена Кириенко

Меняю канал просмотра тв сразу, как только заканчивается камеди клаб и берегу нервишки и соответственно телевизор

Захаров Виктор

Значится,однако,посматриваете?Я не смотрю и мне по фиг.спокоен..хотя по зомби ящику ничего путёвого не показывают..

Вячеслав Киселев

Ну и надо переключать канал с первого же момента. Или как тот алкоголик, что кричит: Спасите", и выпивает суррогат.

Наталья Холматова

не не надо так себя нервировать, кстати, на каком канале это идет? я знаю о нем, но не смотрю, поэтому мой телек цел

Марина Чиликина

а я его вовсе не смотрю...чего я там не видела )))) тут хоть пообщаться можно, а с телеком не поговоришь )))))))))

Любовь Коллер-Гордеева

не трать нервы по пустякам. Пусть молодежь по прикалывается, ато в старости нечего будет вспоминать.

Дарья Ли

я дом 2 не смотрю и телек вообще. так что и кувалдой еще не обзавелась, хотя эту штуковину и не подниму

Павел Шарычев

В самом начале смотрел. но наверное уже года два или три не смотрю, так как это не интересно

Винецкая Клара

я не смотрю...неинтересно...деньги там отмывают....на молоденьких((((наивных....неопытных.... 😞

Николай Жуков

Но может быть Тебе лучше посмотреть старый ретро фильм, тогда и разбивать ничего не надо

Зоя Суярова

Я смотрю дом два и ни чего не хочется разбивать , а всем противникам советую , не смотрите

Оксана Ожегова

сейчас слава Богу спутниковое телевидение и интернет есть, дом 2 одни придурки смотрят

Дмитрий Шуленин

золотые слова!

Иванов Иван

Охота взять винтовку и перестрелять всех участников и организаторов этого телебреда.

Александр Устинов

А нафиг смотришь,нервы портишь? Сейчас столько каналов.Я лично тут же переключаю!!!