Ма
Машынька

Обычно я тщательно слежу за количеством своих вопросов и временем их "виса" на сайте... Но сейчас очень мало вопросов... Поддерживаю спрашку посильно, не удаляя вопросы... Кого раздражает - простите, ЧС-те... ) И соберитесь уже! Профигачим спрашку - пожалеем! ))) Не вопрос)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Машынька а модно вопрос непотеме! Как называется тот клип! Он чернобелый время революции и выстрел и пуля летит через все сцены и события той исторической эпохи!! А то найти его некак немогу

Маргарита Злющая (77Мск)

Тоже удаляла. А потом когда накопилось, даже лезть в эти дебри не хочется!

Се
Сергей

удаляю через некоторое время ... че годами то висеть?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а мои висят пока.. не жалко..
кого раздражает

Ма
Машынька

И пусть! А то совсем пустыня.... блин Сахара...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃повывелись креатифщики

Ник Ци

Куда профигачим? Чё вы все волну гоните!? 😁

Ма
Машынька

Не гоню я ничего) Не моя это миссия))

Владимир Василь.

А может ведь и время года смениться.😀

Ма
Машынька

А может этта дворник злой, а можыт и ни злой.... Кто ж их знает, дворников этих...

Ин
Индеец

Не убивайте ь так по трупу спрашки

Ма
Машынька

Я не убьюсь, но все же... жаль старушку.. Кто мало видел, много плачет))))

Ин
Индеец

Так вы никогда не убьетесь ))

Ма
Машынька

Ну я жы стараюсь! А вы! Мешаете борьбе!)))))))))

Константин

Ты умница! Доброе утро,Машуль

Михаил

Не ответ🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

не вопрос

Юр
Юрил

Аха