Мартина

Какие правила съема пикапера вам известны и на что более охотно ведутся женщины?(деньги,власть и несомненные достоинства не в счет)

Ответы
­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Интересная тема...) нестандартный подход к знакомству,завоевать доверие и расположить к себе,выуживая побольше инфы о девушке(при этом о себе информации ноль),общие интересы,да много всего...Читая комменты,многие не осознают всей серьезности этой темы и пишут что не повелись бы на это. Чушь!Развести можно самую опытную даму!Но дело даже не в "разводе",а психологических травмах,которые наносят так называемые пик аперы,этим дамам.К сожалению,многие не осознают этого.....Понимание,любовь,ласка-суррогатные в данном случае..На это и ведутся.

Мартина

спасибо за понимание,соглашусь с вами не рассуждая

Леонид Писанов

Эх Мартиша... умная женщина уже не на что не ведётся, ей как и нормальному мужчине нужна только взаимность- ибо без неё не будет фейерверка красок...))

Леонид Писанов

для художника))

Мартина

знакомы лично?

Леонид Писанов

Я обаятелен и умею договариваться,вот и...))

Мартина

что именно?

Леонид Писанов

поэтому и знаком - хоть и не лично)

Ленивый Тролль

Мое мнение, что такая хренотень хорошо проходит в Европе, там гомосеков навалом, а девушки без кекса.

Ленивый Тролль

Так же понятно, как и с личными бедами?

Мартина

вполне

Ленивый Тролль

Нет уж, вы мне объясните, что у меня за "личные беды" и откуда вы это взяли, если в точку я извинюсь, а если это на уровне интуиции, тут утрирую: - мол не знаю, но придумала, то лучше уж ничего не пишите.

Мартина

достаточно написанного вами выше,где сам способ построения и выражения мысли и без фрейда говорит за вас откровенно. Разбирать по полочкам и объясняться с вами в мои интересы не входит вообще.хватит очевидного

Ленивый Тролль

Это хорошо говорить, когда сказать нечего. "С вами всё понятно по Фрейду", жаль я мимику и интонацию не могу передать...

Лаки Лучиано "счастливчик"

Такими вещами не пользуюсь,я собой доволен чтоб использовать такие методы и уважаю себя и девушку

Мартина

прекрасная рекламная акция

Лаки Лучиано "счастливчик"

Прекрасная реклама?Так и есть что это не использую(тогда забыл не добавить перед использовать).Так и есть что я культурный но это мое и проклятье(трудно найти с кем можно нормально общаться,а про девушку-жену вообще молчу!

Мартина

почему молчите?

Лаки Лучиано "счастливчик"

Странно почему для тебя это сразу рекламная акция,даже интересно

Мартина

манера построения предложения

Лаки Лучиано "счастливчик"

Для кого как,сейчас время такое что все кажется рекламой и ненастоящим,сложно понять что да как

Швайнхундик

гыы..ведь я знаю девки любят не за белое лицо, а за длинный х ер горбатый и за правое яйцо..ааааааа...

Швайнхундик

ты же знаешь что напрасные-теряется смысл действия

Мартина

это уже по факту и в прошедшем времени по результату,красота вязи осталась

Швайнхундик

кому нужна эта красота..

Мартина

а кому нет?

Швайнхундик

ценителям красоты

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пикап - это труд! Хороший пикапер знает, какую "шоколадку" и когда лучше преподнести!

Мартина

единственное разумное понимание)

Мартина

взаимно лучшего)

Елена Т

о теории слышала, но вот правил не знаю...потому как никого не снимаю...ни к чёму

Мартина

это мужское дело

Елена Т

это как подойти

Мартина

успеха

Елена Т

пасиб, и вам

Margaret Gerardessky

Это малолетки могут на что-то вестись, а в нашем возрасте нужно нечто другое.

Мартина

а вы в каком?

Margaret Gerardessky

В 35 летнем возрасте.

Мартина

и что же?

Margaret Gerardessky

Что именно что же.

Мартина

на что ведетесь

Margaret Gerardessky

Вообще не на что не ведусь. Я давно выросла из подобного возраста.

Леонид Литейный

На мартини ведутся, бывает и просто на... Водку!

Мартина

пейте,что по средствам и нутру

Леонид Литейный

По... Утру....

Мартина

успеха

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Нургуль Аршабекова

Кто задал этот вопрос,может и ведётся

Мартина

а та,что ответила попалась по полной)))

Юлёнка)))))

на соответствие фасада и содержания

Алексей Попович

я уже дома три дня)

Мартина

скучно?

Алексей Попович

есть небольшая ломка))

Мартина

как после отпуска?

Алексей Попович

именно такая))

Андрей Соловьев

а на червя пробовали ну и прикормить

Мартина

у вас "тихая"охота и пикап равнозначны?

Тимофей Лиханов

на наглость и хамство не плохо идут

Мартина

дрожат как интеллигентные лани?

Тимофей Лиханов

как глупые куры

Мартина

не скучно?

Александр Данкев

на джентльменство я думаю и заботу

Мартина

во время одноразового sекса?

Александр Данкев

ну почему и нет?

Мартина

прекрасно

Александр Данкев

спасибо 🌹

Маринка )*

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя не знаю ))

Мартина

печаль какая

Руслан Бимаханов

так все телки ведутся на бабки...

Мартина

прекрасно

Руслан Бимаханов

просто интересно же представить примерно с кем переписываешься!!!

Мартина

представили?

Мартина

печаль какая

Вaсилий Куликов

Нельзя говорить. Читают все. )))

Мартина

здесь полно самовлюбленных овец,что как козы в афишу самомнения

Ирина Черняева

Думается, там бои без правил...

Мартина

это же не за мужчину и любовь

Ирина Черняева

Вот именно...

Мартина

а за любовь по правилам?

Ирина Черняева

Вот и говорю - без правил........... 🙂

Selesta Mouse

Разве кто-то на это ведется?

Мартина

вы просто не в теме

Selesta Mouse

Сейчас очень много книг, уроков, тренингов на эту тему. Мне кажется уже все в теме. И как только парень, девушка, и вообще кто бы то ни было начинает применять заезжанные приемы, включается фильтр и это уже не воспринимается

Мартина

сколько вам лет?

Selesta Mouse

21 год. Но это не показатель)

Мартина

почему же?

Selesta Mouse

Потому что у каждого человека свой путь. И зачастую опыт человека зависит не от времени пребывания, а от его качества.

Мартина

миссия

Миша Терентьев

я не знаю что это такое