Ιακώβ

Принесли вот 3 л. настоящего алтайского душистого меда. Думаю, как употребить-то? С чаем чтоль? А если в водку добавить? Или в пивас лучше?

Ответы · страница 10
Дмитрий Рогожкин

смешай с молотыми грецкими орехами и ешь. Вкусно и жена будет довольна

Ιακώβ

да вроде б и так не жалуется! )) а водку-то куда девать? 😮

Дмитрий Рогожкин

поосторожнее, не мешай с алкоголем, видел как мужику стало плохо от меда и водки, ни кому не желаю

Дмитрий Рогожкин

откачали, но он чуть не задохнулся

Ιακώβ

жуть! наверное, аллегрик :?

Людмила Лиханова

не стОит портить прекрасный мед всем этим...его надо просто есть в меру

Людмила Лиханова

у каждого своя, но без фанатизма чтобы не было алергии

Ιακώβ

вот ведь как, как-то неопределенно! ))

Людмила Лиханова

читайте соответвующую литературу с рекомендациями...

Наталья Кузьменко

конечно с чаем а с пивом когда сильно простынеш,а с водкой это перебор.

Наташенька

Хорошо когда столько вариантов...Не переводите мёд...Ешьте так...Ложкой.

Людмила Земцова

Не порть всякой дрянью! Можно сделать настой с корнем имбиря. Полезно.

Людмила Земцова

150-200гр имбиря, три лимона, 150-200 гр мёда. Корень чистим,лимон чистим, удаляем косточки, пропускаем через мясорубку, добавляем мёд, перемешиваем. Кушаем по чайной ложке в день. Кроме помощи при простуде корень имбиря чистит организм от холестериновых бляшек, выводит токсины, паразитов. омолаживает организм.

Ιακώβ

Спасибо за совет! Хранить в холодильнике или пр комн. темп-ре?

Людмила Земцова

Я думаю, лучше в холодильнике хранить!

Ιακώβ

ну мед-то не в холодильнике хранят

Людмила Земцова

Но тут корень имбиря. тёртый!

Вера Гуцало

Дело вкуса,но переводить чудный мёд на всякую фигню,это преступление.

Вера Гуцало

Водку и пиво отдельно,а мёдик сам по себе.

Люся По

Вкусно и полезно добавить в минералку и несколько капель лимона.Кайф!

Марина Петренко

Не нужно портить полезный продукт алкоголем, лучше с орехами и чаем. 😉

Кицунэ

оставьте на зиму, как горло заболит, употребите, особо не задумываясь.

Елена Румба(Перминова)

Не,лучше в водку.Пользительность повысится.С чаем тоже весьма хорошо.

И*
Ирина *********

Как Вам будет угодно..хоть с кофе.вреда думаю не будет.если знать меру.

Антонина Гончарук

спрячьте его подальше и забудьте о нем,а потом он вас еще как выручит

Светлана Борисова

Пить на ночь с теплой водой. Тода пользы будет. С горячей - бесполезно

Американец Местный

Никуда!!! Только с чаем или молоком. Не порть продукт. Тем более такой!

Людмила

Нет, с пивом точно не надо! В водку-хорошо! А лучше сделайте медовуху.

Изабелла Феднева

Какой Вы счастливый! В пиво не думаю... А вообще, лишь бы на здоровье!!!

Лариса

да вы просто варвар, сударь!!! Настоящий мед и в водку! На зиму с чаем!

Лариса

вам еще и водку привезли! Или вы магазин открываете?

Ιακώβ

И водку, и пиво, и рыбу, и орехи кедровые. Но со всем этим вопрос как-то не возникает, ага. Мед вот - куда? Как-то выпадает из струи, понимаешь...

Лариса

вот ведь как, применение водке и пиву нашлось, а меду никак.... 😄

Наталья Мурашкинцева

Маску на всё тело 😎 инырнуть в ванную с молоком от альпийских коров

Наталья Мурашкинцева

А чё будет если с пивом...

Наталья Мурашкинцева

Вот и маска с молочной ванной я думаю произведёт тот же эффект... 😎

Ιακώβ

Так затраты-то несопоставимы! Или здесь - не так уж много пиваса и меда, или - целая ванна молока, да еще от альпийских коров, да еще свежего (т.е. доставленного не иначе самолетом) и гигантское количество меда. Расточительство!

Юлия Александровна

не порть продукт, с холодной водой или со свежим огурцом в прикуску

Cvetlana Murzaeva

чего душа пожелает, что тут долго раздумывать, а я просто ложкой ем

Ιακώβ

а водку-то куда? пока общался тут, пиво уже выдул 😉