Ιακώβ

Принесли вот 3 л. настоящего алтайского душистого меда. Думаю, как употребить-то? С чаем чтоль? А если в водку добавить? Или в пивас лучше?

Ответы · страница 13
Лариса Готовцева

На зиму хватит...с чем угодно). В зависимости от обстоятельств

Ιακώβ

на зиму?! Да что вы, уже пол-банки нет, раздал.

Лилия Логинова

ВОДКА БЕЗ ПИВА ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР, МЁД С ВОДКОЙ И ПИВОМ ТЕМ БОЛЕЕ

So
Sogdiana.ru

нет закусывайте мёдом.водку.только на сердечко поглядывайте

Ирина Иматулина

живьем и не запивать.восполняет энергию на клеточном уровне

Ιακώβ

Ого! Много мне тут писали, но про "клеточный уровень" - только вы! ))

Ирина Иматулина

практически все, что мы едим,мертвая еда.и нашим клеткам не хватает энергии,а мед это живая энергия

Фаузия Хасанова

с чаем , а когда болеешь простуой можно сделать горячий грог:

Фаузия Хасанова

нагреть водку, но не кипятить. на 1 рюмку 1 чайную ложку меда.пить маленькими глотками. Простуды как не бывало.

Ιακώβ

Спасибо, может быть и попробую при простуде!

Ирина Егорова

В водку при простуде, с чайком для души, а пивасик и так хорош

Ро
Розочка

...в водку есть опасность не проснуться......сосуды все -таки.....

Валентина Лобацская

Пейте утром с водой комнатной температуры. Уверена ,оцените.

Елена Иванова

Зачем портить продукт ешь просто ложкой будет больше пользы

Елена Соколова

лучше натощак каждое утро по 1 столовой лежке - пользы больше

Валентина Бутакова

лучше поставь в холодильник...пусть стоит до зимних простуд)

Ιακώβ

А вот в холодильник-то его как раз и не надо! 😛

Светлана Серова

Я не алкоголик. Мед у меня для лечения. С чаем но не в горячий

Ιακώβ

Кто - алкоголик?! Я - алкоголик?! 👿

Мадина Мелани

С водкой и пивом не пробовала. А с чайком бы с удовольствием.

Лана Остудина

Не, в пивас не проканает! Лучне в водку! Ликер медовый будет.

Валентина Куценко

перед сном чтоб лучше спалось с теплой травяной настойкой.

Валентина Куценко

Из меда можно сделать медовуху .

Марина Танана

1литр мёда в пиво,1в водку и если выживите, то 1 с утра в чай!!!

Надежда Кедина...

В пиво точно не надо.Мед надо кушать отдельно,запивая чаем.

Elena Kovalenko

в водку с перцем будет горилка или перцовка чет в этом роде

Ольга Седова

с чаем не пьют вредно польза утром 1 столовая ложка натощак

Светлана Шурманова

так можно ещё и обмазаться с ног до головы... тоже не плохо..