Ιακώβ

Принесли вот 3 л. настоящего алтайского душистого меда. Думаю, как употребить-то? С чаем чтоль? А если в водку добавить? Или в пивас лучше?

Ответы · страница 19
Анна Якушева

на этом сайте есть пчеловод, он все знает о меде

Елена Павленко(Бойко)

незнаю может вам понравится вкус сами выбирать

Ирина Крайнюк

ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ МЕДОВУХУ.ЗИМОЙ С МОРОЗА САМОЕ ТО.

Андрюшка

ЕЖЕДНЕВНО ПО СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ И ЗА ПОЛ ЗИМЫ УЙДЕТ

Людмила Прозорова

Везде мед будет хорош., пробуйте и не ошибетесь.

Ludmila Voth

Водкой прогрется и чайком с мёдом побаловаться

Ирина Смирнова

Нет!Только чай! Или в чистом виде! Наслаждение!!!

Вячик Frei

2 л подари в дет дом для детишек,а 1 л оставь себе

Людмила Швецова

что то мало,у вас что Алтайский медв диковинку?

Людмила Швецова

рассказывают о том чем хотят поразить

Ιακώβ

хех! ну вообще! Ну что, вы, мадам, и мысли поразить кого-то не было. Мысли было изначально две. 1. Подурачиться. 2. Может, кто-нить что-то дельное скажет. Кстати, поздравляю вас. Вопрос висит на сайте уже наверное больше недели. Первая (ый), кто мне сказал о стремлении кого-то "поразить" - это вы! Приз - в студию!

Людмила Швецова

неужели,мне целую неделю было не скушно.ну а мед то какой?

Ιακώβ

в смысле - какой? Алтайский. Темный. Душистый. Выбирайте, что вас устраивает!

Людмила Швецова

вы явно не с алтая!на Алтае мед - таежный,луговой,гричишный,Горно Алтайский.а еще имеет значение из какого района

Ιακώβ

А разве я сказал что с Алтая? С какого района - не знаю. Пчелы, короче его собирают!

Людмила Швецова

понятно,что не ваши друзья.нынче меда на Алтае много и очень разнообразный,так что можете попросить у друзей теперь определенный(один из перечисленных мной)будете слыть знатаком меда.а использовать его лучше с чаем или кофе.а в спирте он не растворяется.

Надежда Рубан

Никуда не надо добавлять - кушайте на здоровье.

Татьяна Глушко

если столько вариантов,ТО НАДО все пробовать...

Евгений Хлыстов

Продай две трети объема остальное оставь себе

Ιακώβ

Ну вот, сразу - продай. Да раздал просто 2/3 друзьям, коллегам и сослуживцам, но принесли еще 3 л. 😉

Надя Чернак

Оставьте в покое мед! По утрам по чайной ложке!

Ιακώβ

Потому и спросил, чтобы над ответами посмеяться ))

Любаша

Как удобней. У меня всё равно на мёд аллергия)))

Ольг@ ...

про водку не знаю, а в пиве точно гадость будет

Рада Серегина

Не переводи добро, а с чаем будет во здоровье...

Светлана Левченко

Меда достаточно чтобы сделать все остальное...

Наталья Ланец

1ч.лож. с водой теплой. Для печени просто класс.

Татьяна Горохова

Употребите по ложечке натощак! Очень полезно!

Татьяна Горохова

Польза для вашего организма. А вот с современным пивом лучше не мешать...

Илья Кирсанов

Кинь туда дрожжей, апотом на самогон перегони