Ιακώβ

Принесли вот 3 л. настоящего алтайского душистого меда. Думаю, как употребить-то? С чаем чтоль? А если в водку добавить? Или в пивас лучше?

Ответы · страница 6
Наталья Март

Я добавляла мёд в водку и настаивала дней 10. Получался очень неплохой целебный бальзам. 🙂

Марина Осянкина

не портите продукт, возьмите немного на язык и почувствуйте аромат, а с пивом лучше рыбку

Светлана Руминова

Добавить везде))) И все обязательно попробовать))) Потом поделиться впечатлениями..........)))

Наталья

Очень хорошо сразу утром натощак съедать по ложечке меда.Я уже 3 года так его употребляю

Наталья

Наконец-то.Сейчас расслабишься и вздремнешь

Владимир Иванов

Я последний раз ел в 12 дня....Голдный, холодный, как цуцык.......тут уже вкусняшка готова....и я --- спать!?!?!?. Да пусть мне такой сон- ужастик присниться- не страшно!

Наталья

Ох,не бережешь,ты себя! Поди,уже не шешнацать лет...

Владимир Иванов

Всё. Съел. Молочка теперь...

Наталья

Как говорится-молочка с булочкой и на печку с дурочкой.Или другой вариант-булочку с молочком и на печку с дурачком(студенческий фольклор) 😄

Ирина Злочовер

Зачем смешивать? Попробуйте вместо сахара употреблять мед, он полезный и очень вкусный.

Ta
Tatalex.47

Пиво - удар по почкам!!! Лучше - на голодный желудок по столовой ложке утром и перед сном!!!

Ольга Добрынина

Мед можно добавить куда угодно, хоть в водку.хоть в пиво, хоть в квас, хоть в чай или кофе.

Любовь Степанова

лучше разделить на 3 с чаем водкой а остальное с яблоками орехами черносливом и курагой

Ιακώβ

ага, мне уж рассказали, орехи грецкие с медом потенцию подымают )

Ιακώβ

наслушаешься тут советов )

Ирина Сметанкина

на батон намажь и с чаем можно прихлебывать, а еще можно с лимончиком. Кстати почем мед?

Ирина Сметанкина

про халяву анекдот.посылает отец сына в магазин купить мед дал мал банку и сказал: попроси налить, потом скажи денег нет и назад иди. Пришел мальчик в магазин, сделал как отец велел. Продавец вылил назад мед, а мальчик заглянул в банку и сказал: отец был прав, тут на 2 бутерброда хватит.

Ирина Сметанкина

ну так хорошо что мед есть, а почем брали?

Тамара Косарь

Мед лучше с чаем, или молоком от простуды пить, а вот лимон перекрутить с медом смешать.

Ιακώβ

О, классно! спасибо за совет!

Ирина Шелешкова

За водку и пиво не знаю, но в горячий чай добавлять мед нельзя, только где-то 60 градусов.

Ирина Шелешкова

Просто полезный чай с медом, вода не должна быть горячей, а 60 градусов..

Раиса Зборовская

Если не знаете, зачем нужен мёд и с чем его едят, лучше угостите тех, кому он нужнее.... 🙂

Ιακώβ

угощал уже, все равно его дохрена

Раиса Зборовская

Отправляйте мне в Одессу посылкой! :-)))))))))))))

Валентина Фролова

С чувством,с толком,с расстановкой! Оставьте на всю зиму. При простудных заболеваниях,

Zinaida Gornushina

С блинами! А лучше: утром и вечером по столовой ложке натощак....,запивая тёплой водой....

Надежда Надюкова

ЛУЧШЕ НАМАЗАТЬСЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ. ПОЛЬЗА БУДЕТ ОТМЕННАЯ. ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ПРАВДА. ПРАВДА.

Ιακώβ

эх, рази ж за ето хвалят?! Обыкновенный эгоизм

Надежда Надюкова

ДА НЕТ. ВЫ НЕ ПРАВЫ Я НЕ СОГЛАСНА.

Ιακώβ

ну не соглашайтесь! А я никогда не соглашусь, что эгоизм - положительное качество

Надежда Надюкова

ЭГОИСТ- МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО МАЛЕНЬКО ЧТО ТО ДРУГОЕ

Ιακώβ

нет, именно то. А что, капслок нельзя ли выключить?

Надежда Волкова

ммм нет... лучше с утра натощак за полчаса до еды чайную ложечку - и вкусно и оч полезно

Светлана Марушина

с водкой и пивом - только продукт переводить,а вот с чаем ,с блинами - такая вкуснятина

Елена Качигина

лучший способ получить удовольствие от процесса уничтожения продукта, поделиться 😉

Раиса Иванова

Лучше ешь ложками, запивай всеми напитками по очереди, быстрей определишь; как быть.

Евгения Первушина

испеките гуся в меде или тортик медовик, а с чаем ух как хорошо, только всё в меру.......