"юленька@""""""""""""

Счастье смелым даётся, не любит тихонь, Ты за счастье и в воду иди и в огонь. Перед богом равны и бунтарь и покорный, Не зевай - своё счастье не проворонь. Омар Хаям

Ответы · страница 2
Григорий Портнов

))) эт точно ... но в тоже время подмечено.... кто не рискует тот живет значительно дольше....

Qwerti Qwerti

первый просто гон,без разници гореть или тонуть,согласен,оно прийдет когда надо.

Оксана Онучак

С великими не поспоришь, но как же "Счастье и на печи найдет?" ( русская пословица)

J&
Jane <>

))) ах... Омар Хаям ))) ценитель тонких вин, и прекрасных женщин ) и, конечно, поэт,....

Марина, Аня,наташа,оля,

не согласна...насильно мил не будешь..только не с женской стороны..мужчина- да..

Любовь Маудер

БОГ у нас в душе. Найди общий язык с Ней и будет тебе и счастье и смелость и ...

Алексей Wolf

Спасибки) Люблю Омара Хаяма
Но лично для меня в огонь и в воду уже счастье)

Настя Немченко

маё щастье я уже нашла и он всигда рядам самной и врадости и вгоре а я сним

Юлия Борисова

Иногда хочется это счастья выкинуть и уехать на необитаемый остров

Алексей Крюков

противоречивое высказывание изначально...очередной арабский бред

Софья Тюхалова

счастье дается каждому - только слово Бог пишется с большой буквы

Максим Коновалов

15 часов за рулём в Москве каждый день.а вы не про смелость,,,,,,,,,,,,,

Алма Серикбаева

Наборолась уже... теперь уже не хочется... а это всё только слова.

Инна

Он прав,,но счастье даеться всем просто надо на него решиться.

Валентин Красовитов

Вы ничего не попутали ? Гияс ад - Дин был скромным человеком...

Ирина Рюмина

как жизнь доказывает он прав .бороться приходится постоянно

Лана Голубь

омар хайям, поэт пишет правльно, за любовь и в огонь и в воду.

Ильгам Файзуллин

Счастье просто-быть рядом,Счастье сложно -быть вместе душой

Молчаливая Галлюцинация

Иду... падаю, поднимаюсь, и двигаюсь дальше, на встречу )))

Иван Чернигов

да я агонь и воду пошол а гнев господний испытал на себе