Сладострастный Пузанчик)))))

-Девушка, это платье вас полнит....
-Слава богу, а я. дура, на чебуреки грешила!

Ответы
===***лариса ***

...та что мне сказала "как ты поправилась!!!"- больше мне не подруга

Сладострастный Пузанчик)))))

я этого не говорил...значит я подруга?)))))))))))))))))))

===***лариса ***

...жду других комплиментов

Юлька Марценюк

Очень люблю чебуреки)

Юлька Марценюк

если только сами приготовите)

Юлька Марценюк

хорошо) к чаю что-то взять?)

Сладострастный Пузанчик)))))

да нет наверное, все есть) когда ждать то?)

***Пилот Владимир***

Хахахаха)))))))))))))

Александра Хазина

Бывает и такое!

Виктория Гребеньщикова

хех смешнооо)

Анастасия Гусева

дествительно

Юлия Хренкова

ахахахах)))

Алла Алла

=))))))))))))))))

Сладострастный Пузанчик)))))

кстати я бы сейчас навернул пяток чебуреков....знаешь на старой площади есть офигенная чебуречная...супер!

Алла Алла

Ну, в жизни всегда так получается: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое! А чебуреки и макдональдс вообще не при чем )

Сладострастный Пузанчик)))))

мужик на весы встал и пузо втягивает...жена ему: что ты думаешь, дуралей, если пузо втянешь меньше весить будешь?...он ей: дура, я так цифры на весах вижу)))))))))))))))))))))))))

Алла Алла

Ну а как еще? Хочешь жить - умей вертеться ))) ну или втягиваться ) как говорят: сначала наш пылесос кошке не нравился, а потом ничего, втянулась ))))

Сладострастный Пузанчик)))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Серёгина

смешно

Sa
Sadaeva

ахахха