Лариса Эрязова

Моя душа - это мой дом. Кого-то я держу в прихожей. Немногих приглашаю в гости. Кто-то попадает в мою спальню… Но есть и такие, кого и с порога прогоняю!

Ответы
Владимир Фаустов

Чужая душа-потёмки. А твоя ещё темней. Свечку надо в церкви поставить.

Лариса Эрязова

Вчера была и поставила.................только душа у меня как раз слишком светлая......

Владимир Фаустов

Хорошо,что душа светлая,плохо,если иысли тёмные.

Лариса Эрязова

мысли всякие бывают....

Татьяна Кулыгина

Главное при входе в чужой дом начисто вытереть ноги,но не о вашу душу.

Лариса Эрязова

Да...это верно подметили

Ирина Мешалкина

Мой дом- моя крепост Взять его под силу только избранным!!!

Всеволод Бахарев

а на пороге стоящих ... много..

Всеволод Бахарев

поторопись. запустить в спальню.. а то можешь скоро открыть дверь..... а на попроге никого...

Лариса Эрязова

Да ладно....Сева....у меня еще есть время....не боюсь....в спальне прохожие мне не нужны....Привет! Давно не слышала.....

Всеволод Бахарев

пРИВЕТ.. НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ..

Лариса Эрязова

Севаааа......ты опять?

Всеволод Бахарев

ВЕ УПАСИ БОГ.. В ОЧЕРЕДИ НЕ СТОЮ... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ..

Лариса Эрязова

Не хулигань....

Нурыдин Хабибулин

Так это не дом,а гостиница.

Лариса Эрязова

В гостиницу в гости не приглашают....а впрочем это Ваш выбор

Натали Маркочева

Да моя тоже не для всех

Va
Vatel

на порог не притендую

Лариса Эрязова

Привет! это не касается друзей

Va
Vatel

пасипачки!!!!