Ольга Егорова

Зависимости.алкоголь-ядовитое пойло.например,выпивала и делала глупости.какой пример детям?в последнее время стало так.выпью и становится плохо.колотит,встать не могу 3 дня.смотреть не могу на алкоголь теперь.курить надо бросить.голова станет светлой.а то здоровье гибнет и деньги.один раз чуть квартиру не сожгла.

Ответы
Александр Тихонов

Ну, Оля, не Вы первая, не Вы последняя этим страдаете. Слабые духом плохо кончают, а сильные прекращают себя убивать и живут.У меня родной братишка, которого я вынянчил, Угорел по пьянке вместе с сожительницей. Друг сейчас спился, гибнет Едва не сжег дом и себя в том числе. Да примеров уйма! Не пополняйте список слабаков!

Олег

Осторожней с этим делом.. Пить - это, настоящая наука, малыш.. Она не терпит посредственности, здесь нужна стойкость, а ,ещё нужна - вера!... и постоянство.)

Сергей Кувайцев

Прокапайся,обязательно,потом создай в себе тумблер,подтяни силу воли и выключи желание пить....................!!! Ты же умница................!!!

Наталья Субботина

Лет 6-7 назад был точно такой же сценарий... Итог - бросила пить и полностью сменила все свое окружение... Теперь вроде нормально)))

Просто Вася

До 93-го года алкоголь по госту был тяжёлым наркотиком...а врачи приравнивают его к героину...я сам алкаш....ток травой и спасаюсь

Fcchgtd Fhdfht

ну вот вы и ответили на вопрос почему муж перестал лббить вас
мне 5 мин хватило
а сколько времени он вас терпел???

Ольга Егорова

Я за вас очень рада

Fcchgtd Fhdfht

хммм значит вашему мужу лаже 5 мин много оказалось???
да вы не женщина а просто терминатор -убийца

Ольга Егорова

Мне тоже вас хватит

Fcchgtd Fhdfht

хммм
всётаки здаётся что проблнма не в муже а в вас
вы хоть врот берёте??? у него???

Ербол Шарыпканов

Если приняли решение то вперед! Тех аргументов которые вы описали, для этого шага уже достаточно

Нейка

Без алкоголя можно жить и быть свободной от зависимостей и жизнь заиграет другими красками.

Нейка

Сахар безусловно вред, алкоголь эта тоже сахарозависимость..просто от конфет легче отказаться и если ты переел конфет, то на голову раненным точно не станешь))в этом вся разница

Ал
Александр

...)))А вдруг конфетный синдром с утра и все пиши пропало!))Будут на конфеты ходить собирать

Нейка

Я еще не видела ни оной женщины не способной отказать от конфет) думаю это не страшно...конфеты потом я рекомендую заменить на финики и так переходим на сухофрукты...вот так постепенно выводят алкоголиков от сахарозависимости

Ал
Александр

Фуухх!...Урра!!! Скоро финикозависимы все станут)))...Было бы так легко.

Нейка

😝

Акрон Акронисов

Вы правы. Обязательно надо. Чем раньше - тем лучше для вас, и для всех ваших близких людей!

Владимир Ильин

Я не очень понял. Это формулы для аутотренинга, или просьба в формулировании оных?

Ольга Егорова

Интересно,спаравляются ли люди с зависимостями и как

Владимир Ильин

Справляются, если правильно оценили силы - все справляются, ну почти все.

Maxim Sergeeff

запомни - женский алкоголизм неизлечим... выбор за тобой... 8)))

Михаил Корсун

Вы серьёзно? Или это мулька для виртуальной беседы? 😶

Ольга Егорова

Не мулька

Михаил Корсун

С вашего разрешения проявлюсь завтра.

Владимир Орешкин

Ну... да... но... и чё?! У меня, к примеру, и хуже... бывало! И ЧЁ?!

Винецкая Клара

знакомая исповедь...удачи Вам на пути преодоления ЭТОГО!

.... Реус

Да, избавиться от зависимости всегда приятно и полезно.

Сергей Богатов

Страшное дело,конечно.Губит человеческое тело и душу.

Говорят Я Хороший

А теперь о детях подумайте. Где им расти приходится

Григорий

пора завязывать а то как в стихотворении будет..

Гук Игорь

это видимаячасть айсберга, всё основное внутри

Александр Шебалин .

И это правильно.Надо наконец подумать и о себе.