Авдей Мотоциклетов

в пионер лагере было весело-брали навозного жука клали его в торфяной стаканчик придавливали камушком и топили в пожарной бочке -жук всплывал-и мы все радовались его спасению-вот гады ж мы правда ?:)

Ответы
Ирина Гарбузова

Мир познавали. Помню, в детстве ловили в луже головастиков, а потом вылуплялись такие маленькие лягушечки, тоже ловили. А еще мальчишки ловили ужей, снимали шкуру и потом пугали нас. Конечно, гады.

Лора Исаева

.. И ИЩЩЩО КАКИЕ ... !!! .. ... А Я ПТЕНЦА ГОРЛЯШКИ ВЫКАРМЛИВАЛА ( ВЫПАЛ ИЗ ГНЕЗДА ) ... )))

Авдей Мотоциклетов

наверное не выжил ?

Лора Исаева

НЕ А)))