Oльгa

Организм при алкогольном опьянении находится в критическом состоянии, близком к смерти. Так поэтому он инстинктивно стремится к продолжению рода??

Ответы
Александр Романенко

Да и лучше надраться с представителем противоположного пола.Я так с одной знакомой лет 5 был знаком,а как вместе надрались,так вместе и проснулись

Призрак Прошлого

интересно как... а если камень на шею и в море? - пока идёт на дно, тоже инстинктивно стремится к продолжению рода?

С Zee

если при опьянении достигнуто критическое состояние, то ужени о каком продолжении рода речи не может идти

Станислав Чураков

ответить не могу так как в таких состояниях не нахожусь я спортсмен)))

Алла Дудина

Так ты размножаешься путём накачивания алкоголем?)))

Oльгa

ага, и диссертацию пишу тоже

Марина *

Что в таком состоянии еще можно и что то делать?

Азамат Нуриев

ПОэтому мы наверно на каждом празднике пьем)))

Откорней Докончиков

мы эту концепцию еще в институте обосновали

Диаc -7Ck

Привет!Про смерть жёско!Просто рефлекс !

Oльгa

Точно, даже во сне рефлекторно

Владимир Колмаков

дААААААААААААААААААААААААААААААААА

Александр Кушнир

кому как,меня тянет на поспать

Инна Халматова

верно научно доказанный вакт

Armen Hakobyan

но не у всех это получается

Andre Kamakin

рода пьяниц? ))

Oльгa

ну да, лучше наркоманы, эмо и другие отклонения.

Andre Kamakin

лучше здоровые и малопьющие...)))