У)
Улыбашечка ))

муж отвез сына в детский сад без сапог 🙂 у вас бывали подобные случаи? 🙂

Ответы · страница 13

Меня забыли в магазине
Я потом так долго ржала что не заметила как дошла до дома XD

Андрей Бобро

у меня дочка сама собиралась в садик, что одела в том и отвёл (когда мама на работе)

Андрей Бобро

ага и без ругани утром.. как с мамой то одену то не одену в итоге все злые опаздывают

У)
Улыбашечка ))

а мои не спорят –мужики, что дали, то одеваем )

Андрей Бобро

ну а у меня сама одевала..потом меня будит папа я готова.. и в садик

У)
Улыбашечка ))

вот мне в этом не повезло, три пацана –ма, что одевать?

Андрей Бобро

ну да девочка в этом отношении самостоятельнеее

Андрей Бобро

правда и одевает только то. что считает нужным... если не захочет одеть что то то и не заставишь

У)
Улыбашечка ))

со всеми свои особенности )

Елена Ксенофонтова

О,да.Не далее,как три дня назад моего внука отвезли в детский сад в домашней обуви.

Елена Ксенофонтова

Я думала,что подобное может произойти только у моих детей.Оказывается мы не одиноки...

У)
Улыбашечка ))

судя по ответам, нас много ))))

Галина Золотарева

у нас подруга однажды пришла в институт без юбки,у раздевалки только заметила это

Роберт

Если на машине - зачем! На прогулки всё равно не водят, а до машины можно и донести.

Роберт

)))

Antonida Ivashkina

когда учились в техникуме, опаздывали на занятия, часто выбегали из дома без юбок

Павел Поздняков

нет ...а то что что я однажды в школу пошёл с одетыми брюками наоборот это было ......

Павел Поздняков

да в школе озорник был ещё тот

Павел Поздняков

да сейчас ещё задоринка во мне живёт......

Павел Поздняков

я человек любящий саму жизнь

Павел Поздняков

при этом ещё занимаюсь медитацией ..помогает здорово

Павел Поздняков

да нужно никогда не унывать

Феникс

у меня муж пошёл в детсад, забрал одного ребёнка, а второго не нашёл и пошёл домой

Феникс

это при том, что он всего 3 раза в жизни должен был забирать детей, но всегда забывал

Феникс

за то всем весело, а детей сторож научил играть в карты

Тунгук *

Почему утром так тихо ?!?!? Дурында ты забрала вчера вечером детёныша из садика ?!?!?

Фатали Фаталиев

Нет, дааа видимо он чем то сильно озадачен был или он первый раз в жизни это делал

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Бывает, было дело как то в тапочках в школу вышел и опомнился на остановке только

Злата Соловьева

а как же еще он не помнил точно в какой класс пошел ребенок-во второй или в третий

Инна Inna

как то дочу в школу провожала,а ранец дома забыли)))пришлось возвращаться за ним)

Любовь Шеванёва

сын ходил сзади и как правило подбирал дочкины валенки, которые спадали с ее ног

Eduard Kashaev

Один знакомый вообще без сына уехал в дет ский сад.на пол пути только заметил))))))

Елена Зорина

я вернулась из командировки , а моя пятилетняя дочь, в моих колготках в садике ...

Елена Зорина

однажды муж- ушел на работу в галошах резиновых

Елена Зорина

откуда !жарища июль .., мы в доме частном жили ..лет 35 было нам

Татьяна Стручкова

Я пошла на работу в туфлях разного цвета. Заметила только в метро на эскалаторе.

Венера Хакимуллина

Да, примерно. Он не одел колготы в 35 градусник мороз. После чего ребёнок заболел.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, если летом, то ничего, а осенью, придется нести сына до детского сала! 😎

Виталий Иванович Вербицкий

Буква д и л рядом, вот и сбиваюсь...

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, не зря говорят, что 1000 обезьян в конце концов могут создать шедевр типа "Война и мир"...

Музыкальный Кот 🐈

Пфф! У меня батя как то раз чужого ребенка привез!) Не знает внука в лицо, ё моё))))