У)
Улыбашечка ))

муж отвез сына в детский сад без сапог 🙂 у вас бывали подобные случаи? 🙂

Ответы · страница 17
Татьяна Ничкова

немного не такой.Мой сын однажды ушел в школу утром забыв...портфель..

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Ха, я в школу без рюкзака пошла и потом упорно его искала пару уроков

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Это нормально всё. Я в вязаных сапожках домашних зимой пошла в магазин, а мама юбку забывала одеть)))

Гарсон №2

У меня друг на коньках бухой сел за руль, мы его конечно тормознули)))

Гарсон №2

это писец ещё летом на каток собрался))) на "Медео" представляете а ещё зам главы департамента акимата)))))

Даниил Новиков

меня отец из детсада в сандалях забирал, а на дворе конец сентября))))

Игорь Либерт

Какая мелочь!) а у вас муж с детского сада чужого ребёнка приводил?))))

Людмила Янченко

нет, детей водила сама, а вот забрать в чужой обуви и колготках - было

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я помню брат в домашних тапочках в школу пошел... На пол пути заметил.

Костя Стороженко

были случаи когда сын с папой ишел в садик а пришел в садик без сапог

Лёлик

у подруги муж дочку в маршрутке забыл..Двоих взял, а про неё забыл..)))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Приходил на экзамен без зачетки. В принципе, нахрена ему там сапоги?

Ел
Елена

нет, а вот мама брата в детстве относила на руках без зимних ботинок

Ольчик

а меня потеряли везли на санках и я свалилась с санки. потом нашли)))

Сергей К.

хыхыхыхы

Ольчик

это правда. когда мне рассказывали родители я смеялась.))) пусть у всех отличное настроения

У)
Улыбашечка ))

в смысле не потерять ребенка, а хорошего настроения 🙂

Сергей К.

))) главное - нашлась!))))Олечка...)

Юрий Юрий

Лично у меня нет, а вот жена сына теряла, когда везла его на санках...

Юрий Юрий

Я все время работал, и не водил детей своих в садик или школу... Нужно было кормить семью...

Фарход Кудратов

Да я своему другу также привёз на машину без обувь когда был пянном

Все Уже Хорошо

муж один раз из школы в мороз и снегу по колено привел сына в сменке

Ольга Кудряшова

Если на машине времени, то только в будущее! О прошлом все известно!

Василий Акулинин

муж привез в роддом кухонные полотенца, для груди. вся палата ржала

Игорь Михайлов

Был один случай -подружка забыла трусики одеть и пошла на работу....

Игорь Михайлов

Я уж и забыл, но Вы своим вопросом напомнили...

Игорь Михайлов

У Вас ус отклеился..... спасибо!

Игорь Михайлов

вновь посмотрите "Здравствуйте я ваша тётя2

Ната Ли

Наш с садика привел домой дочу в чужих кроссовках еще и маленьких))

Роберт

" Папа , ты уже третий час водишь меня по всяким садикам , а в школе уже первый урок начинается ! "

Валентина Вершинина

ага, сама ребенку ботинки одевала левый на правый-правый на левый..