Миру Мир)

Люди задавил на трассе кота и месяц плачу что делать?

Ответы
Елена Карел

перестань плакать ...это ведь не человек ...тем более ты случайно....другие топят и жгут котят и даже рука не дрогнет. Не замарачивайся по этому поводу...негативные эмоции вредны

Елена Карел

тебе кронты можешь не ластиться

Миру Мир)

Кранты вам, а я восстану всегда)

Елена Карел

я не дам восстать людям которые прячутся и делают другим пакости из подтешка а вообще я тебя перепутала по переписке с другим козлом который меня оскорбляет и моих родственников ну ты тоже показал себя не слудшей стороны так что не пиши больше

Миру Мир)

Вот дура)

Елена Карел

может быть и дура но зато настырная а ты тоже умом как я вижу не блещешь

Волшебная На Всю Голову

Надо было остановиться и убрать его с дороги и хотя бы чем нибудь прикопать. А теперь что плакать. Попроси мысленно прощения у него и у Всевышнего.

Миру Мир)

Нереально было

Волшебная На Всю Голову

Жаль. Я не представляю, как бы с этим справилась(((((

Миру Мир)

Я сам в шоке ночь загородная трасса скорость 100 км за мной еще машины и он выскакивает из травы неожиданно.

Волшебная На Всю Голову

Ну что теперь поделаешь, попросите у Бога прощения и успокойтесь. Кстати, есть какая-то молитва по этому поводу. Поищите в инете. станет легче.

Миру Мир)

Спасибо.

Malыshka Mю

соберись - не будь тряпкой! эй! хоть с дороги убрал?! если нет, то однозначно ты козел! да! иди замаливать грех!

Миру Мир)

Быть дядей это значит быть в родстве с вами:)

Malыshka Mю

не обязательно... мужчиной назвать я Вас не могу, ибо по моим убеждениям и взглядам таковым Вы не являетесь, а отобразить половую принадлежность и саркастический тон как-то надо. поэтому... Дядя...

Миру Мир)

Я и не про звать меня мужчиной так как вы по убеждениям эгоистка и видете только то что хотите😉

Malыshka Mю

Пффф... Я вижу фальшивого человека.

Миру Мир)

Умница так держать рад за вас😁

Еленочка Онищук

ну вот,все ваши мысли негативны!!! исправьте свой внутренний мир!и мир станет другим вокруг Вас

Миру Мир)

Вы про что?

Мария Зиновьева

а вас видели что именно вы задавили кота, можно это проигнорировать

Ка
Каринка)))

Подберите бездомного кота... обогрейте... накормите... напоите...

Угадай Конионикова

Да, ни приятная ситуация. Найди троих бродячих кошек и приюти

Марго

придется покончить жизнь самоубийством!!!! жизнь за жизнь!!!

Миру Мир)

Увы нету. Есть переживание и совесть.

Марго

неэквивалентный обмен

Миру Мир)

Мы не обмениваемся😉

Марго

жизнь обменивает

Миру Мир)

Мы не живем рядом с вами.

ОК
Оксана Корнейчук

Накормите бездомных животных, возможно станет легче.

Лена

Скоро 40 дней надобы свечку за упокой поставить

Катька *******

Простите себе, не корите себя, это случайность

Миру Мир)

Черты лица у вас прекрасные спасибо.

Катька *******

Спасибо)

Миру Мир)

Парню повезет ведь вы хорошая девушка

Катька *******

Спасибо

Миру Мир)

Вы откуда Катюша?

Катька *******

Краснодар

Миру Мир)

Красивый город как и вы:)

Наденька Ковальчук

я бы на вашем месте пошла убивать негодяев

Миру Мир)

Зачем?

Наденька Ковальчук

потому что люди-бесполезная хрень

Миру Мир)

А вас то зачем?

Наденька Ковальчук

за компанию

Миру Мир)

Странно 😁

Небеса Мои Обетованные

7 лет несчастье. Заведите котенка себе.

Миру Мир)

Странно

Небеса Мои Обетованные

Отчего же ?

Миру Мир)

Как от несчастий может стать легче?

Небеса Мои Обетованные

Не будет несчастья.

Миру Мир)

Спасибо

Наталья Саванкова

У него девять жизней,не переживай.....

Милота))

Убить кота- 7лет счастья не видать!

Миру Мир)

Так деревень и городов рядом небыли.

Милота))

Кто-то сплавил его туда за грехи!

Миру Мир)

Незнаю. Но осадок скребёт.

Милота))

Ну да!

Миру Мир)

Спасибо

Викуля **)))

Он наверно сам под машину прыгнул

Миру Мир)

О чем и речь.

Светлана Канайкина

сходи к психологу или помяни кота

Таис

ну Вы случайно...так получилось...

Ксения Букатова

Приютить дома бездомного котика

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пристрой себе кота и заботься!