Аксель Билецкий

з розповіді друга. Він ходить займатися у тренажерний зал (залізо тягає) так от. з його слів : стою я в роздягальні перевдягаюсь, як тут захожить такий качок в навушниках і теж почінає перевдягатися, і ось він достає з штанів телефон і, впускає його. з телефону випадають навушники і телефон починає кричати не всю роздягальню "облака, бєлогрівиє лошадки... облака, что ж ви мсітесь бєз оглядки". далі німа сцена...

Ответы
Наталья ***

🙂 очень милый качек))))))) у меня была похожая ситуация))) стояли с сестрами (трое нас) в очереди в ЖЭСе, с одной из сестёр по одному наушнику в ухо каждой, прослушиваем новую песню С.Слепакова. Телефон падает из рук, и на весь холл, где куча народа орет Слепаков, каждую пятницу....))))) Хотелось провалиться сквозь землю, старшая сестра сделала вид, что с нами не знакома.

Наталья ***

Я в Беларуси, у нас не крутят рекламу Билайна, поэтому я не знаю о ком Вы))

Vi Za Vi

да см фильм Свадьба? как он в лодочке к ней там плыл на алых парусах? комедия и все нажрались? В Геленджике? Там он из Москвы приехал как тамада?

Наталья ***

"Горько" наверно, тогда Светлаков))

Vi Za Vi

да!!!!!! Бинго!! Светлаков!! Вот я думала он поет!!

Наталья ***

Нет, этот не поёт)))))

Наталья

Вот такой большой дяденька... А в душе - ребёнок... Трогательный сюжет, ребята!.. 💪 = 👶

Ол
Оля

в каждом качке живет маленький милый мальчик)))))

Аксель Билецкий

Ето я,теперь знаю, 🌹

Рыбачка Соня Как То В Мае....

лучше "Облака", чем "Голубая луна".......)))))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

из мультфильма..)))...а про Борю не спрашиваешь, то есть знаешь?))))

Аксель Билецкий

Та мне подруга про него рассказывала, его к ним на гастроли приглашали

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошо, что не друг...))))))))

Аксель Билецкий

Що такого, его в Чечню приглашали, он не поехал, гыыыыыыы

Рыбачка Соня Как То В Мае....

почему-то я не удивляюсь.......))))

Наталь

На позитиві людина))) Всім би так)))

Аксель Билецкий

Задумався

Наталь

я по дорозі на роботу, у темряві зранку Боба Марлі слухаю)))

Руслана

А треба Рамштайн?

Аксель Билецкий

Кабзона, гыыыы

Руслана

Закат окончил тёплый, летний вечер. Остановился на краю земли.....

Аксель Билецкий

І за вікном починається день,
Завоювує небо.
Подивись, я так довго чекав
Щоби знову і віддати для тебе
Моє життя, моє бажання, мою любов --
Першу і останню.

Руслана

?

Аксель Билецкий

Та ето у меня в наушниках, Океан Ельзы

Руслана

То добре !

Olga Ohorodnyk

прикольно

Наталия

Смешно!

Vi Za Vi

Бывает

Vi Za Vi

Как мне тоже хочется хоть одним глазком!!! Эх

Аксель Билецкий

От настанет мир, приезжай к нам

Vi Za Vi

Обязательно возьму тур по Карпатам

Аксель Билецкий

Та не только по Карпатам, надо посмотреть всю Галичину, ето красиво

Vi Za Vi

Обязательно это даже не обсуждается!

Елена Рощина

мило....

Виктор Оборин

И ЧТО?

Виктор Оборин

НУ И ЛАДНО.