Ал
Александр

а вы любите авто? сколько за рулем лет и были ли аварии серьезные по вашей вине или нет? я с 2009г,пока по моей вине не было,но мне это все надоело,опасно это все, езжу теперь на электровелосипеде круглый год,но авто не продам,иногда бывает на нем еду))

–8
Ответы
Александр Шебалин .

Я тёзка с малых лет был за рулём,родители всё учили водить ещё на "Победа".Но перед армией выучился на водителя,до армии немного проработал на грузовой машине.В армии(вернее во флоте)всю службу провозил командира части.Вернулся в 1978 году,и устроился работать в бывшее ЦК ВЛКСМ.В ЦК комсомола сначала работал на простом УАЗ-ике.Потом меня пересадили на волгу,и тогда начал работать через день,и возить тогда первого секретаря Пастухова Б.Н.А после уход Пастухова Б.Н.,с Мишиным.

Ольга

Люблю,в марте будет 20 лет,одна авария по моей вине ,в снегопад накатом дотронулась до бампера впереди идущей машины, без повреждений,решётка крепления номера треснула у меня,остальные аварии в мою машину врезались,раза три. Без машины мне ни как,дом загородный далеко,собака,на электричке не покатаешься.

Ал
Александр

без аврий! даже если не виновата,все равно можно же было предотвратить дтп не по своей вине?

Ольга

Если они не соблюдают дистанцию,как предотвратить?человека сбивать на переходе мне,да?

Ал
Александр

это да не предотвратить

Саня

Автомобиль для меня это отдушина) я её люблю. Я кайфую за рулём, как бы далеко ехать не пришлось. За рулем с 2004 года, аварии были, не без этого к сожалению. По моей вине самое первое ДТП в 2011 году, я вылетел на встречку (уснул) и в лоб в логан, я перевернулся. После этого были ДТП, но уже меня догоняли.

Саня

Не выезд)))) въезд. Автозаполнение мать его. Я пропускал того кто по кольцу едет, а этот дедуля просто не тормозил, думал я еду)))) как мой папа говорит- после 70 права нужно ложить на полочку))))

Ал
Александр

взад въехал тебе?

Саня

Ага

Ал
Александр

это тогда он виноват , а были Дтп где ты мог предотвратить например?

Саня

Неа) именно догоняли сзади, при разборе вину признавали все.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С 1974 года мотоцикл,1976 года вожу любые авто,а примерно с 1980 вообще всё и любой страны мира.От мотоцикла и до вертолёта,включая танки,БТР и БМП.Принцип то один.

Всегда Котов!

с 2008. аварий было 3, по моей вине - 0.
авто ни на что не променяю, на веле ездить по нашим дорогам - это самоубийство.. катаюсь иногда ночью там где машин нет.

Ал
Александр

я на велосипеде чаще,по городу по тротуарам только

Всегда Котов!

на веле по тротуарам какбэ нарушении пдд.

Ал
Александр

нет! у нас широкие сделали-этовелопешеходная дорога и курьеры ездят и самокатчики..а на дороге близко объезжают и могут задаваить

Екатерина Оленева

Очень люблю. Права получила в 49, машину купила в 50. Уже поменяла.)) Аварий не было. Гоняла, самое пока дальнее, на Байкал и на Алтай. Обожаю водить машину.))

Ал
Александр

как поздно все же..но удачи!

Екатерина Оленева

Лучше поздно, чем никогда.))Спасибо. И вам.))

Роман

Много мелких было за рулём с 12 года, с правами с 14... 1 серьёзное выезд на встречу не успел вернуться крыльями пересеклись ни кто не пострадал.. 🤔

Ал
Александр

жесть

Роман

Да не так уж и жесть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно я люблю ,когда меня везут на авто ,но бывает это очень редко .В том году мужик неравнодушный подвёз до нужной остановки

Alex Dark 🇷🇺

вообще если не ошибаюс с 2001 года, да автомобиль я освоил раньше чем получил права достигнув возраста

Ирина

Пассажиром люблю ездить очень, а сама не водитель и не пробовала...летом велосипед спасает 🙂

Ал
Александр

я тоже на велосипеде,но и водитель,да светофоры по 70 90сек красный все время на аавто

Ирина

Нее я ещё до этого не дошла, чтобы захотеть водить и ездить 🙂

Ал
Александр

и не надо!!! мне тоже надоело это все,хотя с 2009за рулем

Ирина

Как? Совсем не надо... Сейчас же каждый второй водитель🤔

Виктор Дайвер

С 1988 года, по началу шоферил, потом по морям, на авто ездил и езжу всегда

Наталия

Стаж с 2010 года, один раз поставила машину на крышу, все из за гололеда

Ал
Александр

жесть

Наталия

бывает, не стоит отчаиваться

~L
~Eva Lansca~

Права тогда можно было получить в школе. Так что Право водить с 16 лет.

Ал
Александр

а потом нельзя стало,друг в 16лет получал,а потом сдать не мог и купил))

~L
~Eva Lansca~

А потом закрыли УПК.

Просто Я

Люблю водить машину и вожу с 1999 не было ни одного тикета

Просто Я

У нас расстояния большие и машина не заменима

Ал
Александр

это понятно,но я задыхаюсь в ней

Просто Я

Кондиционер

Ал
Александр

у меня климат контроль

Просто Я

Класс

Glаdiator (Woodland, Са)

Ситуации не сравнимы. Поэтому, каждому - своё.😏

Julia Schönknecht

В конце июня разбила машину, потому что уснула

Ал
Александр

ужас

Julia Schönknecht

Никого не задела, к счастью

Игорь Крайнов

Здесь все за рулем . Лично мой стаж 25 лет

Игорь Крайнов

Да нет .. Особого то ужаса нет , все как у всех по среднему

Ал
Александр

там тротуаров нет и велосипедистам плохо

Игорь Крайнов

Почему нет тротуаров ? Парковок нет .. В центре припарковаться невозможно

Ал
Александр

там полметра они,как там велосипедисты ездят-по обочинам-так их могуит сшибить

Игорь Крайнов

Это да .. Тротуары узковаты ... Земли здесь мало , здесь она в цене

люблю. 2 года. было 3 дтп в первый месяц.

Ал
Александр

поздно))) я с 23 права получил а в 24 за руль

я права получил в 19 лет но до машины добрался только в 31

Ал
Александр

а че так поздно?

машины не было

Геннадий Васильевич

За рулём с 19877 года. Без аварий.

Геннадий Васильевич

Бывает. Почти у всех. Меня миловал Бог.

Ал
Александр

а город какой?

Ал
Александр

значит такие аккуратные водители там

Геннадий Васильевич

Всякие есть.

✔Н
✔️ Новости Дня