Станислав Москва

Друзья. А в мире существует защита от сумасшедших приказов высших менеджеров?

Ответы
По
Полтавчанка

только один выход - снести их . Только что слушала Ивана Яковину. Похоже пу совсем выжил из ума. Мечтает набрать миллион мобиков и бросить на прорыв фронта. Неужели россияне и это проглотят?

Геннадий Попов

Сложно.Единственное, что может помочь, это если в приказе есть требования сделать что-то, что подпадает под действие УК или КоАП

Станислав Москва

И что, каждый раз, получая приказы, анализировать их на предмет подпадания под действия УК или КоАП?

Геннадий Попов

наверное, в общих чертах

Василий Сычёв

Я понял о чем... или о ком идёт речь... Есть конечно...Кстати, Конституция РФ , каждый её параграф на защите прав простых граждан..

Кот Кот

Нашь разум... Но мы так рады быть глупыми.. Нас дали свободу. Разрешили быть глупыми.. Нуу мы и сказали что ура

Станислав Москва

Свобода - это плохо?

Кот Кот

Свобода это хорошо ноо отпустите вашего трёхлетнего ребёнка на свободу просто выставите его за дверь.. И сами увидите чем это закончиться... Для свободы ещё дорости надо..

Станислав Москва

Так речь идёт не о трёхлетних.

Кот Кот

Так мы и есть трёхлетний. Зачем нас нужна была свобода..?? И в чем мы были не свободны?? Нам нужна свобода зачем. Учиться развиваться становиться образованным культурным... Помойму не один дектатор это запретить неможет..
Или нам свобода нужна была
Чтоб пить курить трахаться с кем попала. Чтоб девушки могли смело себя продовать или наркотики жрать...
В чем свобода.. Вот это второе даа диктатор может нам запретить.. Так зачем мы хотели быть свободными в своём непотребстве.?

Евгений Во-Ин

нет - есть правила игры - и чаще дичь - ну а что делать? и бесит мама не горюй

Ju
Juta

Да! Берете распятье, подходите вплотную и произносите громко:" изыди! "

Андрей Науменко

Забастовка называется. Правда, там нужно не в одного выступать.

Кочка Зрения Жозе

Выполнение их, пока до менеджеров не дойдет их сумасшествие.

Станислав Москва

Может быть поздно. Никого живых может и не остаться.

Слава З С У !

« но был один, который не стрелял…» співав Висоцький

Та
Татьяна

К сожалению, чаще всего нет. Выход один - увольнение.

Станислав Москва

🤪 А зачем?

Мила

Как нам рассказывают каждый день, защиты нет.

Станислав Москва

Но ведь должно быть....

Мила

Боюсь, это уже мечты

Вячеслав Чистяков

Как и в войне , сколько положили от дураков

..
...

Да. Надо самому стать высшим менеджером

Станислав Москва

Да кто нам даст....

..
...

Такие весчи никто не даёт. Самому надо их брать

Мила Видная 🇷🇺

Существует, купите пистолет . 🤭

..

Только всеспасающая лень.))))

Indees Rybckin

Домодедово, Шереметьево..)))

Indees Rybckin

Это добрая не шутка! Я воспользовался и не жалею

Станислав Москва

Молодец!

Indees Rybckin

Помогаю тем кто желает этого

Станислав Москва

Законным образом?

Indees Rybckin

Да.

Clan

Да. Тебе калибр подсказать?

Clan

От .38 и выше. В офисе работают прекрасно.)

Станислав Москва

С таким подходом никого не останется.....

Clan

А ты не подряд коси, выборочно, особо отличившихся..)

Суфия Каримова

Существует-ваше желание!

Оп
Опия

Да...стать одним из них 😁

Eлена Вологжина

Закон! Он един для всех.