Алексей Лушин

У нас весна +8. Перекрыт рекордный максимум 2008г. +6. Для сведения. рекордный минимум 8.11.2009 -31.

Ответы
Не
Незнакомка

У нас тоже еще в плюсе. Хотя было время, когда в ноябре во всю катались на санках...

Алексей Лушин

Ну снега хватает, уже не сойдёт. Фото сегодня сделано.

Константин Канев

это еще только начало на 31декабря будет +10

Алексей Лушин

Был уникальный 78-79 Новый год. На несколько часов температура поднялась до +12, а 12:00 1-го уже -20. Но это вообще аномалия редчайшая.

Константин Канев

вот это и повториться только без -20 первого

Lady Winter 🇷🇺

-31?!!!! Офигеть! Неужели было?!!!

Алексей Лушин

Данные за 30 лет. Лично участвовал в демонстрации 7 ноября в 70-ые -28. А -15-20 не редкость, средняя.

Lady Winter 🇷🇺

Кстати да.. Вы мне напомнили про парад на красной площади 7 ноября. Лет так 7 назад. Жутко холодно было, все в зимней одежде, замёрзли ужасно. И жалко было кадетов, которые маршировали..

Алексей Лушин

На день Победы всегда пацанов жалко, которые у нас у Огня стоят. Бывает тепло 9 мая, а бывает и снег. Резко континентальный климат, год на год не приходится.

Lady Winter 🇷🇺

На 9 мая снег я помню.. во шок был..

Алексей Лушин

В 1975 в июне, снежок пролетал реденький. Запомнилось, экзамены сдавал.

Rima Kravcenko

хорошо или невыгодно?

Владимир

одевайся теплее

Алексей Лушин

То нам привышно.

Владимир

босиком не ходи

Василий Сычёв

Пятигорск . + 15

Алексей Лушин

Так то Пятигорск. Не мёрзнете там при +15 ?

Василий Сычёв

Да ..Как то непривычно )) Неделю назад загорали ..+ 25 ..И вдруг ....на тебе ..

Марина Мирных

У нас плюс 10

Алексей Лушин

Это где?

Марина Мирных

Восточный Казахстан

Алексей Лушин

+10 наверное и у Вас редкость в этот день?

Марина Мирных

Да.У нас сибирский климат

Наталья Михальченя

У нас 10

Алексей Лушин

Для вас не рекорд. Наверное и теплей бывает?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ого

Алексей Лушин

Вооот!