.v
.vk.com/licpublish

Известно ли издательство "ЛИК"?

Ответы
Ольга Просто

«Информационно-издательское агентство "ЛИК"», полное наименование: закрытое акционерное общество "Информационно-издательское агентство ЛИК (литература — информация — культура)". Основано 9 ноября 1988 года, генеральный директор — Владимир Евгеньевич Левтов.
Издательство — лауреат многих международных и национальных конкурсов и выставок (ММКВЯ, «Лучшая книга года»[1], «Искусство книги», «Анциферовская премия», «Александр Невский» и пр.[2]). Известные серии издательства: «Роковые годы России: документальная хроника», справочники и путеводители «Три Века Северной Пальмиры

Tu
Tugarin

Информационно-издательского
агентства "ЛИК"
старейшего негосударственного издательства Санкт-Петербурга и России, основанного в 1988 году, члена Ассоциации книгоиздателей Санкт-Петербурга, Ассоциации книгоиздателей России (АСКИ), Российского книжного союза в Санкт-Петербурге (РКС-Санкт-Петербург).

Лейла Зулуфова

Информационно-издательское агентство "ЛИК" старейшее негосударственное издательство Санкт-Петербурга и России, основанное в 1988 году. ЛИК = Литература, Информация, Культура. www.licpublish.ru

.v
.vk.com/licpublish

?! Спасибо. Мне приятно

Елена Кирпичникова

Информационно-издательского
агентства "ЛИК"
старейшего негосударственного издательства Санкт-Петербурга и России, основанного в 1988 году

Кристина Якубова

я знаю газету Блик.....в Киеве такая была...типа новости. но давно не видела.может, уже закрыли.....а вот ЛИК не знаю

.v
.vk.com/licpublish

думаю, что нет.

Кристина Якубова

а что у вас есть о художниках русских? современных? издаете что-то?

.v
.vk.com/licpublish

У нас была книга о художниках сцены.

Кристина Якубова

хочу книгу о Чарли Паркере......

.v
.vk.com/licpublish

Пришлите запрос на marketing@licpublish.ru с указанием почтового адреса. В ответ я сообщу сколько будет стоить книга с учетом всех расходов, связанных с пересылкой

Галина Солнышко

Это Санкт-Петербургское информационно-издательское агентство "ЛИК" (литература — информация — культура)

Таня Ахмедова

Сегодня ЛИК это универсальное издательство, выпускающее книги самых разных тематических направлений

Светлана Потапова

ЛИК – это универсальное издательство, выпускающее книги самых разных тематических направлений.

Сергей Щёголев

изображения лица святого на иконе , а ещё на соседней улице у меня стоматология так называется ,

Марьям@ Марьина

специализируется на выпуске юбилейных и подарочных изданий.? нет не знаю такого и не слышала

Евгения Авдеева

старейшее негосударственное издательство Санкт-Петербурга и России, основано в 1988 году

Евгения Авдеева

старейшее негосударственное издательство Санкт-Петербурга и России, основано в 1988 году

Валентина Маметьева

К сожалению, у меня нет ни одной книги, ни одного учебника этого издательства

Инеса Кузьмичёва

мне нет...может и знаю, но не обращала внимание.....а чем оно знаменательно?

Ир
Ира

Нет,но это если не ошибаюсь русское издательство.(это все что я знаю)

Светлана Нефедова

название знакомое, но вот что это издательство или еще что не знаю...

Рика Stratan

www.licpublish.ru добро пожаловать на официальный сайт издательства!

Хулигано4Ка Мурр

а точнее-информационно-и здательское агенство,глупый вопрос

Станислав Астраханский

Если не ошибаюсь, это Петербургское книжное издательство.

Наталья Якимова( Тарасова)

я про такое не слышала, хотя книги покупаю очень частоо