Любовь без ответного чувства – это мазохизм и садизм в одном лице. Мазохизм – потому, что упиваешься собственным страданием. Садизм – потому что объект твоей любви, если она не законченный эгоист, мучается тем, что не может ответить тебе на твои чувства.Ей ужасно жаль , но помочь она не может. Неоткуда ей взять любовь
...поверьте на слово
...всю свою жизнь, мужчины под влиянием женщин ...так что испытание еще те
...многие из нас нуждаются в поддержке
Очень многие ....почему к психологу не идут....500руб жалко на консультацию
...базовая потребность женщины безопасность. Почему женщины не сидят в высоких башнях, а подсознательно стремятся замуж. Не заводят сразу, в первую очередь огромных зверей, а выбирают мужчину, по их мнению, за которым женщина, как за каменной стеной?
Почему, за близость в эмоциях, ментальной сфере, интеллектуальной и психической близости готовы платить сексуальной близостью. Есть вещи, которые исцеляются напрямую, а не через посредников
может это не его человек? отношения должны бить хорошими без всего этого, то есть важен должен быть в первую очередь человек. а вот эта вся мишура уже приятное приложение. так что если к человеку душа не лежит, то никакими фантиками не задобришь. как сказал кто-то умный - "насильно мил не будешь".
Когда-то (уже довольно давно) услышал про "современных" "девушек": если на первом свидании пригласил в кино, а на втором не затащил в постель, то на третье свидание она не придёт.
Предсказуемый и видимо выполняет всё что она зочет и со временем хотклки закончились и её интерес к парню тоже. Надо быть непредсказуемым и делать всё самому.
потому что изначально оба были настроенны друг к другу потребительски.. она с ним из за денег только и скорее всего есть Любовь...у неё... ноу него нет денег..
Охуела ... Нахер пусть пошлет , потом сама бегать за ним будет . Только нахрен такие не нужны пусть морозит )) и найдет достойную ))
Может в чем то другом накосячил.. требователен, груб, невнимателен .. все что угодно может быть...
Возможно и это , сам не замечает она сказать стесняется
как у пьного лося пьет воду охотник бац в зад бац второй лось я пью и пью а мне все хуже и хуже
сам виноват не надо задаривать это как с детьми всё позволяешь они будут просить и просить
поттому что он не судим и не служил да и меньше 100тр в мес ей отдает,и не клоун,не смешит ее)
есть такие женщины называеться не угодишь все не нравиться значит и парень не нравиться
А поговорить он с ней пробовал?!! Девушка не бизнес, вбухивать и ждать результат.
Надо читать А.С. Пушкина! Да и хотя бы пройти курс полной средней школы.
Он ей не нравится,но меркантильность не дает ей прекратить отношения.
она не любит его и боится прямо это сказать, вот и портит отношения
хотя так и так рухнет если она не любит
но лучше всего, если бы она призналась,а не тратила его и личное время.
Честно сказать и вопрос решился
Огород надо тяпать усердно, тогда отношения наладятся...
пусть забьёт на неё Х.... и тогда отношения пойдут в гору 
Он забыл основное,нахер послать,тогда всё нормализуется
В хорошее место ее послал бы ....как думаешь...))))
Значит, у него содержанка, не знает, что такое отношения.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас:))
точно)