Ben Gur

За каждого солдата погибшего в Украине ,ВВП обещает 5 000 000 рублей матерям,неужели они для этого растили своих детей.?

Ответы
Наталья Батюкова

Конечно, нет. Никакие деньги не заменят матери ребёнка.

Ben Gur

Поражает то, что многие с кем я общался не просто кухонные хозяйки ,а в основном интеллигенция ,учителя и даже кандидаты наук.Неужели они так верят пропаганде?А в семье мы как один.Но вот в доме и подъезде много русских которые и сейчас смотрят спутниковое и конечно канал 24 России.С ними эту тему лучше не поднимать

Наталья Батюкова

Мне кажется, у людей сейчас столько своих личных проблем, что им не до политики. Согласитесь, что сейчас очень не просто жить?

Ben Gur

При таком обвале рубля многие ею заинтересуются.

Наталья Батюкова

Интересуются многие, но повлиять могут только профессионалы.

Ben Gur

Иногда это обманчиво ,потому что всё происходит на кухнях.

/// Марина ///

да иди ка ты родной туда....откуда вышел...

/// Марина ///

ну да... 😄....а ваше теперешнее правительство побежит в Америку.....ну и какие сейчас у вас законы??....всё для людей?? для их благосостояния??

Ben Gur

Нынешнее вас не должно тревожить,у вас есть своё .

/// Марина ///

😄...вот вот........и вопрос ваш не отвечает действительности......

/// Марина ///

да вот так...ложь пи зд ёшь и провокация....

/// Марина ///

абсолютно нет...возмущает враньё...

☼Л
☼ Лена

дожили..уже оценили человека..

Ben Gur

Сегодня в Кремле хвалились.

☼Л
☼ Лена

их надо туда..а потом выплатить потерю

Ben Gur

Навряд ли они туда пойдут ,а пацанов ещё не мало угробят.

☼Л
☼ Лена

да понятно не пойдут...вообще устроились..раньше раз в пять лет собирались...

Ben Gur

Мы разогнали такое кубло и теперь у нас парламент обновился.Завтра первая сессия после революции.

Наталья Амелина

это вранье, ничего не дадут

Наталья Амелина

я не знаю. Я не политик. Но мне жалко людей. Всех.

Ben Gur

Мне кажется это противостояние будет до тех пор пока в России не начнётся революция.Только она может сейчас изменить ход событий.

Наталья Амелина

надоели эти революции. что ни революция, то кровь

Ben Gur

Иначе придётся смириться с рабом внутри себя.

Ben Gur

Если бы нас не превратили в рабов,Майдана бы не было.

Светлана

Вы думаете, они их получат?

Ben Gur

Сомневаюсь ,но пиар хороший.

Инна Воронина

Где вы такое почитали?

Ben Gur

Нет я уже ни чего не боюсь и на других сайтах я под своим именем.У меня три почтовых ящика.

Ben Gur

А здесь можно имя менять,чего же не воспользоваться этим.

Инна Воронина

Я поняла, что вы воспользовались. Однако, к таким людям у меня нет доверия.

Инна Воронина

Да. Вот так. Я на политические темы, особенно по Украине, стараюсь не вести диалог. Путин наш вам не нравится... Можно подумать, что ваш Порошенко белый и пушистый. Пляшет польку "Бабочку" под американскую дудку. Сколько раз он уже туда съездил?? (не считая этого вашего яйцеголового, не помню как зовут)?? Все. Пока. Живите мирно!

Ben Gur

Нас сделали врагами ястребы Кремля и видно на долго.

Шепот

нет