ОӨ
Ольга Өфө

реклама сверху профиля((( Как правильно ввести тампон? Обучающее видео от o.b. Научись пользоваться тампонами! ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО????????

Ответы
Александр Туганов

Я на это не обращаю внимания, а некоторым школьницам это наверняка надо, чтобы знали, что тампоны ob не для того чтобы бутылку с пивом затыкать...

Ольга Филиппова

знание - сила конечно, но это все-таки перебор. издержки несовершенства российской рекламы

Alexander Kursakov

нет. Но деньги решают все и следовательно не такое могут вставить в рекламу

Александр Князев

Реклама неудержима... Вот эти Дума заниматься не хочет. Ясно, почему.

Юрий Маринин

да мало ль чего тут пишут ? что на каждую их тупость гавчеть ?

Татьяна Крючкова

А мастера не приезжают? на месте не устанавливают?

Катерина Фрескина

нет, не нормально. сейчас вообще мало нормального

Геннадий Белецкий

Думаю , что да ,если ее смотрят ДЕВОЧКИ

Галина Федотова

Это опубликовывают больные люди . 🙂

Наталья

всё что естественно -всё нормально

Солнечная Волшебница (Харьков)

ахаахаха))))))))))) у меня нет такого)

Сергей Фуражов

нормально! поучительно! 👍

Александр Шевцов

Мне ещё рано об этом думать!))))

Дмитрий Лубашев

Кому то наверное это нужно!!))

Светлана Белобокова

сейчас много ненормального

Артур Берич

умом Россию не понять.....

Раиса Кривошеева

А консультантов там нет?