Светлана Карцова

Вы часто обращаете внимание на природу, смотрите в небо?

Ответы · страница 2
Игорь Горелов

300 метров от подъезда Дон протекает,Церковь на берегу стоит,не захочешь обратишь.

Ва
Валентин

С начало посмотрите куда падать будете,чтоб не больно было. А потом в небо,🙃

Ольга

Часто... Нравятся осенние наряды клёнов... У неба цвет всегда разный...красота

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Да....как упаду на задницу, так не только смотрю в небо, так и матерюсь туда же

Кен Ken

Я смотрю прямо в основном посередине и не на поверхность Земли и не на небо

Евгений Николаевич

я неделю взял впервые миниотпуск на дачу.. госоподи... какое небо и звёзды...

Ал
Алекс

Всегда! Причудливые облака , закаты и рассветы это так приятно посмотреть.

Дядя Миша.

Ой!
Кажется, что-то случилось!
Попробуйте обновить страницу через минуту.

Variniya Niya

Стараюсь)) это помогает мне поразмышлять о Том, кто создал такую красоту.

Владимир Ефимов

Я вообще замечательный. Много замечаю хорошего, которое другие не видят.

Дмитрий

В городе очень плохо видно ночное небо но всё равно летом часто смотрю

Остановите Вите Надо Выйти

Очень часто. А ведь некоторые не замечают красоты природы 🖼

Володя

Чаще смотри на небо, а не под ноги – и будут твои мысли ясные и легкие.

Александр Шульга

Непременно и давно. И что же Вы замечаете в Природе, какие изменения?

Димка

Шура, а ты чё замотался в покрывало? 🖼

Анна

Каждый раз как иду,любуюсь дневным небом,когда иду домой звёздами🕉

Алексей Еськин

постоянно как напьюсь лежу смотрю на небо и плачу почему я не птичка

Геннадий Батькович

Конечно. Природу люблю. А небо всегда притягивает внимание и не зря.

Лариса Барышникова

Самое залипательное занятие смотреть в небо, каждый миг оно разное

Николай Кочубей

Каждый день! А так же на траву, деревья, животных (домашних), и птиц!

Александр Романов

Да. Каждый день. И при этом задаемся вопросом - кто это все нам дал.