Вл
Владимир

Как Вам книга "Политическая экономия", 1954 года? Всё там поняли или ещё разбираетесь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не изучала, и не хочу. У нас не было этого предмета😆славатехоспади

Вл
Владимир

Очень плохо!

Уральская Рябинушка

А в чём необходимость для меня, лично?

Вл
Владимир

Вам виднее, не знаю Вашей жизни и деяний.

Вл
Владимир

Вот.

Денис

Не читал.

Вл
Владимир

Плохо!

Денис

Зачем мне старьёвка?Мне Роберта Киосаки подавай.Посмотрите его выступления в интернете.

Вл
Владимир

Смотрел, читал, всё не то и весь его уклон понятен. Совсем не то пальто. А вот после прочтения нашего шедевра, вы на мир и на всю эту шалупень, по другому смотрели бы. Эту книгу, создавал целый коллектив, который, досконально изучил, и феодальный строй, и капитализм со всеми его "прелестями".

Денис

Прочту как-нибудь.

Вл
Владимир

Правильно, она есть на Авито. Я, когда возрождал свою трагически потеряную библиотеку, очень много книг покупал на Авито. Буду очень рад, если, как нибудь прочтёте. Вам понравиться. У меня сейчас сын её читает, а ему едва ли 19.