Денский

Национализм или толерантность?

Ответы · страница 4
Нозгул Шабаратова

конечно толерантность. На своей шкуре испытала, что такое национализм. Ну ооочень неприятно

Александр Анищенко

европейцы уже добаловались!Рождественская елка уже оскорбляет,чьи-то религиозные чувства

Юра Юдин

я хочу чтоб мои славянские внуки сидели за партой со славянами а не с куклами в парандже!!!

Руслан Troll

Национализм, с уважительным отношениям к людям. "Кто к нам с мечом, тому и тапки, белые."

Ирина Литвинова

равнодушие к чужим недостаткам и радость от собственных успехов . это намного важнее.

Владимир Новиков

Это всё гнилой базар. Простой народ таких вопросов не задавал и все вопросы сам решал.

Эдуард Гафаров

Больше толерантность,хотя иногда и национализм проскакивает,все зависит от человека

Молодая Да Ранняя

первое отрицаю категорически) это дибилизм: грызть друг друга в пределах своей рассы

Елена Катина

я уважаю чужую нацию, образ жизни, обычаи, даже кажется что нам есть чему учиться.........

Ольга Полякова

Национализм - худшее из зол, толерантность может перейти в мир, или в шок, если гипер...

Александр Ковалев

Скорее толерантность.., пусть люди живут, как хотят, как им нравится и это право всех!

Гульнара Рунковская

мне присуща толерантность, я из интернациональной семьи: мама - казашка, папа - немец

Артур Касимов

Несомненно толерантность. Национализм проигрывает в гибкости и приспособляемости.

Наталия Грач

Толерантность - это моральное качество личности или состояние общественных нравов

Валентина Мухина(Подъяблонская)

Обострять не хочется и терпилой тоже быть не хочется. Что-нибудь третье предложите.

Ника Хни

у обоих этих слов так смысл последнее время извратили! ну, пусть будет национализм

Игорь Гранин

Интернационализм с сохранением национальной идентификации

Ника Хни

ой, как сложно Вы выражаетесь

Игорь Гранин

Перевожу:дружба и единство народов с сохранением национальных ценностей.

Владимир Лыхман

Грамотная внутренняя политика государства, а вообще я за адекватное православие.)

Галина Марченко

Толерантность, вражда и война не приносили и не пренесут народам ничего хорошего.

Фуркат Хамидов

(национализм)-я не одобряю, слово толерантность- до конца не понимаю, а-то ответил

Елена *****

интересно какие события в жизни могут навеять такие вопросы в канун рождества?...