Денский

Национализм или толерантность?

Ответы · страница 5
Людмила Тимощук

Конечно толерантность и конечно не забывать культуру своей нации и не только её

Андрей Шпынёв

Как видим, толерантность с народами соседними не работает, поэтому национализм

Los Angeles

нет однозначного ответа. Всё должно быть в меру и в каждой конкретной ситуации.

Ольга Костюк

все в меру,все с умом,а то бред получится.,Европа нахлебалась толерантности уже

Владимир Калугин

Национализм это не по мне, но и толерантность должна быть в пределах разумного

Людмила Гаитова

толерантность. время национализма ушло. Сейчас другие времена.- нация планеты.

Али Баба

национализм с пониманием и уважением чужой культуры... без фанатизма вообщем)

Эволет Халлибелл

толерантность, плохо только, что в отношении русских это понятие не работает.

Не Может Быть!!!

Если касаемо гастарбайтеров то национализм а если гостей то толерантность 😎

Любовь Ковалкина

осталось только понять, что такое "национализм", и что такое "толерантность":3

Ольга Василенко

Толераннтность, каждый должен жить своей жизнью,и не зачем всем в нее лезть.

Ольга Огла

все гораздо проще...каждый должен жить на своем дереве и не мешать другому))))

Сергей Смирнов

ЧТО ДЛБЯ ТЕБЯ НАЦИОНАЛИЗМ? ЕГО ТЕЧЕНИЙ ОЧЕНЬ МНОГО ОТ СОЦИАЛ ДО ЭКСТРЕМИЗМА

Николай Дорохов

Я бы только толерантность заменил словом "взаимоуважение", как было в СССР.

Екатерина Колченко

толерантность это терпимость к иному мировозрению, национализм наооборот

Владимир Шарай

толерантность-терпимость. национализм-часть патриотизма.или=или небывает

Наталья

Предпочла бы национализм, но в настоящее время толерантность позитивнее

Виктория Валентиновна

Национализм. Без всяких сомнений. Стоит кого-то пожалеть, на шею залезут.

Галия Имангулова

Равноценное отношение ко всем, невзирая на цвет кожи и вероисповедания.

Илья Фат

пофигу ааще ☕ личный подход каждому ,а бразды над обществом ... завтра