Ainazik T )))

Как вы думаете чеченцы какие?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Они немного дикие, любят собираться своими группами и ещё очень смелые когда их много.

Александр Селардин

Как и любые люди они разные. В Москве встречал больше злых, но это зависит от города..

Irina L

там только что кирпичный завод построили. Мужикам работу дали деньги будут зарабатывать....

Александр Селардин

Ирина, вы в каком чате беседуете? Что для нас означало бы ваше "там"?

Irina L

В Чечне, сегодня в новостях показывали, в каком городе не знаю. Только очень много было мужиков, одетых в комбинезоны и изготавливающих красный кирпич

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Справедливые и свободолюбивые. Но с вождем теперешним им не повезло. Он исключение.

Валентин Млотковский

на кавказе есть пословица. "имей коня-Даргиннского, жену-Осетинку, а друга-Чеченца!"

Борис Николаевич Яковлев

с кинжалами. чуть что - секир башка. сами не предадут и предательство не простят.

Саша Шипилов

такие же как и все господь создал человека а не чиченца руского и так далие

Hound

есть хорошие немцы есть плохие русские. национальность роли не играет

Соня Ибрагимова

Чеченцы очень гостеприимные,чтят свои обычаи и очень гордый народ))))

Алик

Люди силно веруюший я служил грозном добрые пока их не трогаеш

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Обычные. Уважаю всех, кроме азербайджанцев. Они злые и хитрые.

Алижон Носиров

Срашшшшшные! Зубастые , глазастые, и едят маленьких девочек

Ainazik T )))

Вы че маленкий чтобы так думать

Ainazik T )))

Я задала нормальный вопрос , если не знаете то пропустите

Алижон Носиров

Это идиотский вопрос!!! Чеченцы такие-же как мы! Они что, не люди!???

Иришка Смолина

дружелюбные и гостеприимные - истинные чеченцы,не боевики

Сергей Ясков

какая разница когда в дом приходит беда люди обьединяются

Игорь Фиалковский

разные,как и все другие народности,но друг за друга горой

Вячеслав Мамкин

Горный народ мужественный. Я отношусь одинаково ко всем.

Владимир Вахтинский

Есть хорошие ,но есть и плохие,как все люди во всём мире

Константин Варакин

Раса ничего не значит. Все зависит от самого человека.

Людмила

Как все, только плюс свои национальные особенности.

Трофимов Владимир

обычные люди со своими национальными обычиями...

Виталий Табунщик

вот нация не имеет значения главное быть людьми