Елена Крючкова

Чем снять дискомфорт в ногах, наверное, хороший массаж поможет?!

Ответы
Газинур

снимается великом. нужно нагрузки давать постепенно даже и с протезом. всё проёдёт

Павел Пахин

Ляг на спину , забери ходульки под 90 градусов , перед этим сполосни ходрдной водой .

Василий.

Привет. На счет массажа не скажу, мне спец мазь помогает.

Елена Крючкова

На Новый год будешь кого нибудь приглашать?

Василий.

Сами придут, один не буду встречать.

Елена Крючкова

Ко мне брат с женой приедут, будут готовить на стол и вместе будем встречать.

Василий.

Здорово. Ко мне дети с внуками приедут.

Елена Крючкова

Хорошо тогда, желаю тебе праздничного настроения!

Гена Лозовой

но ты же не в москве-а то бы сделал

Елена Крючкова

Все равно, спасибо.

Гена Лозовой

а что у тебя? я уж забыл-что-то в дцп?

Елена Крючкова

Ноги после переломов.

Наташа Чичканова-Кравец

Ноги к верху, чтоб кровь гуляла

Елена Крючкова

Хорошо, давно так не лежала.

Наташа Чичканова-Кравец

Ну не совсем их подвязывать или зад рать, не надо. Сделайте валик из подушки или одеяла, положите так, чтобы валик лежал от щи колготки до колена и расслабьтесь их, я так сама делала было легче и махал их лотосом, носила удобную обувь

Елена Крючкова

Спасибо, еще раз мне напомнили об удобстве.

Елена Крючкова

Все так, хотя мне еще самомассаж и упражнения стопой требуются.

Konstantine Samohin

сирш асана...берёзка...

Елена Крючкова

Мне это не подходит.

Елена Крючкова

После переломов, как зря кровь циркулирует.

Konstantine Samohin

тогда да..массаж- не лишний..и невесомость(ванна хотябы- что бы на плаву...

Георгий Клинцов

МОЖЕТ ПОМЫТЬ?

Елена Крючкова

Почаще мыть - хорошо.