Светлана

Неработающая жена - экономия и благополучие мужу?🤔

Ответы
Николай Дубинин

...работа от слова раб ...в этом смысле, пожалуй похоже на правду. Что бы женщина ни делала, она должна получать удовольствие от процесса. В этом случае, женщина наполняет все пространство вокруг себя благостью. И всем хорошо, здесь и там - всюду и всем.
Муж всегда там, где есть возможность проявить себя, заработать. Так что, не просто экономия - прибыль.
В этом случае муж в социуме всегда лев (царь), дома может позволить себе побыть ягненком, что бы потом, в не дома, снова совершать поступки и подвиги.

Светлана

Умничка! 👍

Вадим Степаненко

Не работающая жена - деградирующая жена. Человек должен быть занят каким-либо делом, иначе конец. Например, есть у меня родственница. У неё муж владелец нескольких магазинов. Нормально зарабатывает. А она работает воспитателем в детском саду... У моего руководителя жена занимается бухгалтерской деятельностью в его же конторе...

Светлана

Бывает

Вадим Степаненко

Человек должен быть занят делом. Безделье - это смерть разуму

Светлана

Верно. Но когда она дома и уют навела, то может заниматься хобби. Их много

Вадим Степаненко

Пусть будет хобби. Только чтобы без дела не сидела...

Светлана

Мало кто это может делать

Павел Казаков

к сожалению не так... через год-два - начинает конючить, что сидит дома, что устает больше чем на работе, хотя по дому все меньше и меньше делать начинает в итоге выходит на работу, а работать-то уже разучилась - не может каждый день ходить и работать от звонка до звонка - а в самом итоге - ТЫ - только ТЫ во всем виноват скотина!

Светлана

Странно.

Павел Казаков

ну фиг его знает - это ж мое видение проблемы - она, возможно, что-нить совсем противоположное рассказала бы

Светлана

У вас всё просто идеально! только жена не выгуленая и не выслушаная (если даже её позицию не знаете)

Павел Казаков

ничего у нас не идеально - мы уже 7 лет как в разводе и 2 года как не живем вместе.... хотя... наверное идеально 🙂

Светлана

Это был сорказм

Алексей Кролевец

с твоей внешностью я бы посоветовал мужу твоему смотреть воба глаза за тобой ты обоятельно привликательна извините но я бы с большим бы удовольствием переспал бы с вами естественно с вашего согласия

Светлана

Благодарю. Но это сложно

Алексей Кролевец

все равно вам приятно это узнать от постороннего

Светлана

Комплименты всегда приятны

Алексей Кролевец

спс было приятно с вами побеседовать

Светлана

😊

Алексей Кролевец

как насчет секса

Светлана

Никак

Ихтиандр

жена должна работать, но только на полставки. Это времени достаточно для выплескивания дури на работе и приходить домой успокоенной, а так же для удовлетворения социальной значимости.

Светлана

Женщина не социальное создание, такое характерно лишь мужчинам

Ихтиандр

Амбициозность женщин зашкаливает! И на много превосходит мужскую. Зачастую мужчины становятся амбициозными, только потому, что так хочет его женщина!

Светлана

Коеечно. А кто же ещё?

Ихтиандр

💐

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дама которая не хочет работать это не хорошо. Всегда беру в пример женщин из Соединённых штатов. Там работают оба супруга. Нет такого что она на содержании. Там такого не любят.

Seduce Mi Mente ;)

Смотря в какое время.
Сейчас обоим стоит работать, - естественно зависит от зарплаты мужа, но женщина должна иметь свои деньги - иначе стане либо стервой либо алкоголиком..

Seduce Mi Mente ;)

А причем тогда ваш вопрос ?

Светлана

Вопрос о том, что каждый занимается своим делом и это даёт гармонию

Seduce Mi Mente ;)

Вы писали про что лучше что бы жена работала или в ковычках экономила )

Светлана

Вопрос о том, как люди относятся к женщине домохозяйке

Seduce Mi Mente ;)

Так бы и писали,а не уходили в дебри...
Их хорошо ебать домохозяек, пока они не становятся лбио алкашками либо находят любовника...

Антонио Гареев

Сиеешься? Если жена не работает, то она начинает фантазировать асякую хрень на основе которой закатывает скандалы мужу и так пока не распадется семья.

Светлана

Это миф

Антонио Гареев

Это истина проверенная на своем горьком опыте, а не миф.

Светлана

Ок

Виктор Соловьёв

Если она умеет вкусно готовить и нежна с мужчиной.То он быстро восстанавливается дома и гораздо больше дел делает .Так и призваны помогать друг другу..

Вячеслав Исаков

Неработающая жена- это развал семьи. Все проблемы от безделья. Пусть за копейки, но занятая. И не надо рассказывать про посуду и готовку.

Светлана

У неё в любом случае хобби будут, может даже приносящие деньги

Вячеслав Исаков

Ой!!!

Светлана

Ок

Александр Кузнецов

😆 да да да. когда она не работает, ей в голову всякая чушь лезет с повышенной силой и она придумывает всякую дичь от скуки.

Александр Кузнецов

😊 а вы откуда знаете?

Светлана

Плавала 😀

Александр Кузнецов

😊 ну личный пример это хорошо, но это ведь лишь одна жизнь и одна ситуация. а сколько еще безработных?

Светлана

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

чтобы она не работала,муж должен зарабатывать 300 ооо р ,а чтобы зарабатывать простому гражданину РФ надо быть атишником ))

Светлана

А вы думаете, что найти в мужчине что-то привлекательное не должно быть химии?? 😃

Я-
Я-Искал-Тебя

походу у тебя аж научный подход...

Светлана

Просто без химии процесс не запускается😃

Я-
Я-Искал-Тебя

всё б у тя прям похимии...

Светлана

Ага😃

Виктор Соловьев

Если умная любит и умеет готовить.то с такой он много дел сделает с лихвой на хватает ..а с глупой последние силы истратит.

Светлана

Любовь зла, как вам известно

Виктор Соловьев

Ой не так....Любовь дающее начало..это плотские желания принимают за любовь.

Светлана

А что по вашему любовь

Виктор Соловьев

Это желание делиться взвышенными чувствами это состояние трудно описать. Слова грубы.

Светлана

Хорошо

Сова Зомбовидная

Экономия? Пока он на работе она может его деньги потратить , а если б она сама работала , то деньги некогда тратить было бы

Светлана

Эх..

Начинающий Волшебник

а что делать

Светлана

По ЖД к ним добираться😄

Начинающий Волшебник

и на метро

Светлана

Да

Илья

пора уже забывать об этом, для кого то абуза даже такая.
А кому то наоборот, лишь пусть дома сидит, чем шляется где то там.

Светлана

В чём обуза?

Илья

ну для тех кто взял очень много всяких кредитов

Светлана

Зачем кредиты?

Илья

мне откуда знать, кто то берет машину,кто то квартиру.
И да бесят что говорят про 2 работы сразую

Светлана

Ок

Марина Баннова

Безусловно. А еще это несчастная бездомная жертва в случае если он найдет молодуху. После 40 мы мало кому нужны на работе

Светлана

Но она работает дома

Марина Баннова

Это знаете вы и я но работодателю потом в случае чего это будет фиолетово

Светлана

А работодатель идёт лесом

Марина Баннова

Это тоже позиция👍

Светлана

🙂

Человек Со Щукой

Моя жена 21 февраля ушла на пенсию.В первую же ночь умер кот-Понял что его теперь к ветеринару будут таскать каждый день!

Светлана

😄

Человек Со Щукой

Как то осенью 2013 или 2014г у нашего кота был понос.Жена с дочерью вечером отнесли его к ветеринару-тот сделал клизьму за 700руб. У них не было денег с собой и когда после работы приехал туда я там картина была обхохочешся. Ветеринар лежал за шримой(отдыхал) и оттуда давал советы медсестре.Медсестра была с верху донизу в пятнах только что помытых фекалий нашего кота.Я как её увидел сразу начал хохотать на всю комнату.Кот наш лежал завернутый в полотенце и грустно смотрел на меня-будто хотел сказать-Папа а я на клизьму согласился! Потом кот не мог неделю сходить в туалет-жена позвонила ветеринару.Он ей-ну приносите кота сделаем клизьму! Жена ему-У вас что на всё одно средство?

Ма
Мария

Это самой женщине не понравится постоянно сидеть дома и постоянно смотреть в зеркало и говорить себе-как я хороша.

Ма
Мария

Вы в городе живете?

Светлана

Да

Ма
Мария

Дома тоже хватает работы.Хорошая беседа получилась. Спасибо вам за общения.Всего доброго

Светлана

И вам. Мира и добра

Ма
Мария

👩‍⚕️🌹🌹🌹

Ми
Миша

если она состоятельная и может себе это позволить , то может и меня к себе возьмёт и мне позволит то-ж не работать ..

Светлана

Я же не о секундном шапочном знакомстве

Ми
Миша

я думаю вы как раз о мимолетном увлечении и говорите , в жизни человек нужен достойный , а не фарс в самом начале !

Светлана

Без ухаживаний не бывает отношений. Нельзя перепрыгнуть через две ступеньки, можно ногу подвернуть

Ми
Миша

нуу , удачи тогда !

Светлана

Удачи!

Master Roma Mamedov

Я никогда не нуждался в деньгах жены,но всегда хотел,чтобы она работала,иначе женщина почти не ухаживает за собой

Светлана

А вы даёте ей деньги на салоны?

Master Roma Mamedov

Ее уже нет с нами,24 года,а когда были вместе,сам возил по салонам,сам покупал косметику и парфюмерию

Светлана

👍

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс Светлана

Светлана

🙂