Светлана

Неработающая жена - экономия и благополучие мужу?🤔

Ответы · страница 7
Liên Xô

Неработающий муж всё это сводит к нулю

Светлана

Неработающий муж это недомуж

Сергей Корепанов

моя не работает, и считаю благополучие

Светлана

Хорошо

Та
Татьяна

быть в кабале у мужа, зависеть от него.

Светлана

Жуть!

Валера Прокудин

Мне нравится, такая жуть у нас происходит на протяжениии 18 лет.

Светлана

Лишь бы вам было хорошо!

Валера Прокудин

Не надоедам друг другу,мы оба лидеры,а такие пары как правило не уживаются вместе так как у каждого своя точка зрения которую он будет отстаивать до упора.

Эльзат Abr/

Иждевенец ...бросать ее...хорошего мало

Светлана

Фото реальное. Сколько мне лет?

Светлана

Верно

Светлана

Почему?

Эльзат Abr/

Если номер ватсапа напишу ответишь?)

Светлана

Отвечу. Но не согодня. Уже поздно

Серый

Неработающая жена - чемодан без ручки.

Светлана

Ясно

Ул
Ульяна

Мужчин-миллионеров на всех не хватит.

Ул
Ульяна

Я вам объясню. В мире есть свободные люди, а есть стада. Свободные люди живут своими мозгами, а стада живут штампами, устоями, обязательствами. Причём заметьте: никто не накладывает на стадо определенных обязательств, стадо само себя старается подогнать под определённые рамки, старается прожить жизнь «правильно», стадо считает себя всегда должным и обязанным кому-то. Такими людьми очень легко управлять. Оно послушнее многих дрессированных животных, ведь даже животные не станут выполнять Команды дрессировщика без определенного стимула, зато людям из стада достаточно внушить то, что так или иначе правильно, что жизнь не имеет смысла, если нет обязательств. Теперь мне ясно почему Вы не знаете что такое свобода и независимость.

Светлана

Хороший ответ но не на тот вопрос😄

Ул
Ульяна

Я на все ваши вопросы ответила) абсолютно на все)

Светлана

Умничка! 👍

Светлана

Благодарю

Innominata

А в чём экономия, стесняюсь спросить?

Светлана

В нарядах, обедах, транспорте

Innominata

Неработающей женщине не надо одеваться, куда-то ездить или ходить в кафе и рестораны?

Светлана

Это она делает с мужем и не каждый день

Innominata

Интересная у вас логика. Альтернативная х))

Светлана

Ок

Svetlana

Не думаю, женщина должна развиваться

Светлана

Что ей мешает это делать?

Svetlana

Часто домашняя суета, но есть такие которые развиваются, ходят в спортзал. Тогда им повезло, что могут полностью быть на содержании у мужа. 💐🍒

Светлана

Не на содержании, а просто свои деньги получать через мужа

Svetlana

Светлана, а Вы работаете ?

Де
Держимкурс

особенно если мужья работают за МРОТ

Светлана

Бывает..

Де
Держимкурс

ага

Андрей Ванеев

для ее блага нет. моя трудоголик в 64

Светлана

Они уже приспособились и к дяде и к работе.. Главное заработать денег, которые муж заработать не может..

Андрей Ванеев

у меня попроще ситуация. всегда умел заработать и содержать семью в шоколаде 3 жены без перерыва за 46 лет

Светлана

Тогда зачем третья работать побежала?

Андрей Ванеев

какая? всю дорогу по одной и очень хорошей

Светлана

Запуталась я с вашими жёнами

Ан
Анатолий

пусть работает, это лучше для жены..

Светлана

С чего бы это?

Ан
Анатолий

Не обязательно укладывать рельсы.

Светлана

А что . Пусть рельсы укладывает, мосты воздвигает.. ей же работать надо...

Ан
Анатолий

Пусть участвует в конкурсе красоты, но не сидит дома...

Светлана

Она и не сможет дома сидеть и придумает массу занятий.. йога, тренажёрка, вышивание крестиком и пр..

Ан
Анатолий

Пусть делает что хочет....

Светлана

Ок

Федор

Куча проблем,в перспективе развод.

Светлана

Эта речка не та, она не смоет

Федор

нО СОБРАТЬ СЕБЯ ОБРАТНО ВО ЧТО ТО ЦЕЛЬНОЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ТРУДНОВАТО.

Светлана

Это да, потому что нет понимания как

Федор

☝️

Светлана

Ответ прост: найти себя в себе

Леонид

Женщина вообще работать не должна.

Светлана

Супруга тоже не работает?

Леонид

При моей зарплате ни одна женщина которая будет жить со мной...работать не будет.

Светлана

Ни мама, ни сестра, ни жена.. вы об этом?

Леонид

точно..мужчина должен обеспечивать семью сам.

Светлана

Это верно.

Нелли

Не, мать, это пипец ему и геморрой)))

Светлана

Зря

Нелли

Почему? Ну а чем ещё заниматься, как не мозг выедать?)))))

Светлана

Много чем.. хобби разные..йога, макраме, спортзал, экибана и много чего разного

Нелли

У меня нет. Читать только люблю. Ну и по дому дела приходится делать...куча времени остаётся)))

Светлана

Это хорошо. Занимайтесь тем, что интересно.. что мешает?

Нелли

Да только с работы ушла. Едем в отпуск. Буду искать наверное потом новую

Пр
Природа

Это благополучие семьи а не мужа....

Светлана

Очень верно подмечено! 👍

Виталий...

Но слишком рано вынесенный мозг..))

Светлана

Мне просто есть чем заняться

Светлана

Много разных хобби

Виталий...

Ага..и главное хобби.."ничегонеделания"!?))

Светлана

Это сложное хобби

Ва
Василий

вынос мозга..при отсутствии детей.

Светлана

А должна быть на пульте?

Ва
Василий

какой пульт? вкл выключено что ли?..никогда не ругаюсь с женщинами, никогда не выясняю отношения потому как бесполезно..когда масса претензий переходит на визг то просто ухожу или отправляю к маме или ещё куда..смысла не вижу что либо пояснять или оправдываться..Женщина всегда права а что неправому делать рядом правильной?

Влад Паладин

Да ! Только это мёртвая жена..! 😂😂

Светлана

В каком смысле?

Фе
Феликс

Это норма для правильного мужчины

Светлана

Именно👍

Ан
Андрей

Если муж зарабатывает достаточно

Светлана

Мира и добра вам, Андрей

Ан
Андрей

И вам всего самого доброго, Светлана!)

Светлана

Благодарю