Алксандр Вл

Верите ли вы в ясновидение?

Ответы · страница 4
Иришка Смолина

да

Алксандр Вл

вам итересны новые участники 15 сезона

Алксандр Вл

какое делали самое доброе дело в жизни?

Алксандр Вл

это правда самый благородные поступк

Иришка Смолина

возможно.а почему мы только обо мне?

Алксандр Вл

да просто итересный человк ты

Елена Леона

Да

Добрый Барин!

ну предсказываю) правда не заморачиваюсь)

Елена Леона

Сбываются только плохие. Чаще- просьбы умерших. Только узнаю о том,что умерли уже после снов.....

Алксандр Вл

а видете души умерших людей

Елена Леона

Трудно объяснить...Нет фантомов,есть другое

Елена Леона

Если мнение хотите узнать,пишите в личку))

Алксандр Вл

ладно тогда завтра в личке обовсё по подробнее

Наталья Галкина

да

Наталья Галкина

В детстве, лет в 10-12 у самой был дар, но я испугалась и "закрыла" его.

Алксандр Вл

ну правильно это тяжёлый дар не каждый человек способен выдержать особенно не подготовленный

Наталья Галкина

да, мне очень было страшно, когда я начала видеть потусторонний мир.

Алксандр Вл

в дестком возрасте очень чувствительная психология и лучше в возрасте обладать этим даром более подготовленным

Алксандр Вл

всё равно что то остаётся полностью закрыть не возможно

Инна Сотникова

Да

Сергей Суровый

Инна, посмотри есть ли просвет в моей мрачной жизни?))

Инна Сотникова

Так я ж не ясновидящая... ((Я просто верю, что есть такие)

Сергей Суровый

Любая женщина ведьма и имеет способности, просто только немногие развивают и используют))

Инна Сотникова

То что я ведьма, я знаю))) просветите конечно будет и скоро) видите свет в конце тоннеля?)

Алёна Мухина

да

Алёна Мухина

по тому что , у меня бывает такое

Алксандр Вл

можете по фотки определить всё?

Алёна Мухина

ну не знаю , у меня не неожиданно бывает а иногда сны сбываются когбуто предупреждает меня

Алксандр Вл

я согласен сны это наверно знаки с выше передаются нам

Шепот

да

Шепот

в жизни приходилось встречаться

Алксандр Вл

они помогают на самом деле

Шепот

знаю

Марина

да

Алксандр Вл

можно ли рассказать по фото человека всё про него?

Марина

Я была на Алтае, мы там были долго. Там был один шаман, тогда ему было 27 лет. Он алтаец. Пригласил нас в гости. Он обладал искусством горлового пения и играл на камузе и пел. Это было необыкновенное пение - мы слушали это пение и, казалось, что энергия от этого голоса движется внутри наших тел. Горловое пение - от самых высоких нот, до невообразимо низких. Это была не просто группа туристов, мы специально ездили к нему специально. С нами были англичане, они очень хотели увидеть и услышать этого человека. И потом мы пригласили его к себе, в Омск. Он приехал в Омск и остановился в моей квартире. Он выступал перед людьми со своим пением, этим пением он лечил. И вот, как-то вечером мы пили чай и я принесла пачку фотографий своих знакомых и попросила его рассказать что-нибудь о них. Там были фото и тех, кто уже умер, и фото моей подруги, у которой была неоперабельная форма рака. Он смотрел фото и говорил: " у него есть болезнь , у этой женщины все в порядке... И так про всех. Фото тех, кто уже умер, он определил сразу и отложил. А когда взял фото моей подруги , которой осталось жить немного( но фото было сделано раньше, когда она была еще здорова) , И сказал : " Эта женщина очень больна. Я не могу ее лечить, ее уже ждут там. Она скоро умрет" . Так что решайте сами, было это ясновидение или нет

Алксандр Вл

да это особенный человек был и дуаю это правда дар есть но не у каждого разит хорошо

Раиса Комиссарова

Да

Алксандр Вл

опишите какую помощ сделали?

Раиса Комиссарова

Не верила тогда.. потом сбывалось. Но поздно пить боржоми

Алксандр Вл

можно вед что то изменять в лучшею сторону

Та
Ташичка

Да

Алксандр Вл

можети предсказать будущее?

Та
Ташичка

Нет я только лечу вы уверены что вам это надо

Та
Ташичка

Это не всегда приятно узнать свое будущее у ВАС СЛУЧАЙНО НОГИ НЕ БОЛЯТ ?

Марина Ж

да

Марина Ж

да

Марина Ж

жутковато

Inna Burba

да

Inna Burba

есть высшие силы вот и верю

Алксандр Вл

да согласен но разные они бывают

*** Аля ***

Да

*** Аля ***

Молча, я большая поклонница битва экстрасенсов, передача черное белое

Алксандр Вл

я тоже итересуюсь такими людми

Тамара Бойко(Бирюкова)

да

Алксандр Вл

но верить имм или нет это дело каждого

Алксандр Вл

особо не надо заострять внимание на их предскозаниях просто жить дальше своей жизнью но и что то менять в лучшею сторону тольеко

Елена Третьякова

да

Елена Третьякова

Я сама себя иногда боюсь.Такое в голове что то проскочит ,а потом и сбудется. Жутко даже.

Алксандр Вл

как говорится мысли материальны

En Kira

Да

En Kira

Ясное,чистое,прозрачное 😄

En Kira

Как бы это странно не звучало,Но: 2 глаза,2 руки,2 ноги,2 уха.голова,1 нос,1 рот :Dпохоже?

Галина Кадова

да

Галина Кадова

а что .....любопытство распирает???

Елена Воронцова

да

Елена Воронцова

потому что такие люди есть

Галина Кудряшёва

Да

Галина Кудряшёва

Приводят слишком много фактов

Элена

да

Алксандр Вл

были контакты с ткими людми у вас?

Та
Татьяна

Да

Алксандр Вл

расскажите случаи в жизни встречи с такими людми?