Аня Розенблюм-Задунайская

Почему я живчик? А я всегда получаю от украинцев оплеухи! Я оптимистка! И мне это нравится. ибо я не унываю! А вы обижаетесь на украинцев?

Ответы
Вано

Я ни на кого не обижаюсь ни на русских ни на украинцев , потому что среди каждого народа есть достойные люди и мрази

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ конечно отличный. поставлю 5! НО все равно, ты еврейчонок мне не нравишься! Сколький какой-то!

Вано

Я не евречёнок я Грек... И не скользкий а ершистый

Аня Розенблюм-Задунайская

Попытаюсь запомнить! Ершистый грек! Вано! и грузин! Поняла, взял фамилию жены, чтобы не убили? Тсссс. Я люблю издеваться над трусами и подонками!

Вячеслав Исаков

Аня, команда была -Не ссать. Не ссы, не обижайся. мы всегда правы.

Юр
Юрий

разве можно обижаться на убогих?😝😝😝

Зд
Здравствуйте

ты щас люлей и от неукраинца схватишь

Аня Розенблюм-Задунайская

попробуй. урод!

Зд
Здравствуйте

ого...че это я урод?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты что дурак? ты обещал люлей и обиделся на слово урод? Жду люлей! слабо? Ты просто не знаешь меня. Я тебя раскатаю, что ты не сможешь ответить , только будешь меня оскорблять. Знаю подобных тебе, подленьких! Ты же сам знаешь, что ты недоумок? Скоро лето? А потом осень? Тьфу!!!!!!!!!!!!!!

Станислав

Они мне ничего плохого не сделали

Аня Розенблюм-Задунайская

Стас. думаю уже 10 минут. На твой ответ. Очень трудно ответить. НЕ хочу отвечать. Для мня трудно переступить через свою честь. А где граница, я не уверена! Я хочу предстать перед Петром без изьянов!

Станислав

Всё правильно.. если есть сомнение, лучше промолчать.

Виталий Мирошник

Время лечит. И их вылечит... 😇

Шепот

На убогих не обижаются

Валентина Алтухова

Нет. Одна из них

Аня Розенблюм-Задунайская

И я тоже. Удивительно! Все равно я тебя не поняла! Твою позицию!

Валентина Алтухова

Нет никой позиции

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотрим вверх. Ты скакала на майдане?

Валентина Алтухова

Читайте сами правильно

Аня Розенблюм-Задунайская

А ответить? почему читать? Напиши. Я скакала на майдане и требовала трусики! А теперь я не понимаю: А нас за шо? Так ? смешные вы , бендеровки!

Димулечка Ловенс

Чего обижаться?

Евгений

Нет. Жалею.

Ди
Дикая

Нет

Ди
Дикая

Как и на неукраинцев

Аня Розенблюм-Задунайская

Казашка! Уймись. Твоя стезя быть забитой казашкой! Чего вылезла? Кто там у тебя главный в семье? Он тебя научить как писать русским! Дрянь! уймись в юрте! Пей мочу господина и хвали аллаха! Что не так? милочка?

Ди
Дикая

Ты гонишь...

Ди
Дикая

Иди в чс