Эльвира

Есть три типа хороших мужчин:
1) Очень умный, очень хорошо зарабатывает, не любит мастерить по дому, но для этого есть деньги, чтоб нанять, посредственно в сексе.
2) Средний ум, неплохо зарабатывает, кое-что может по дому, в сексе ас.
3) Хороший ум, хорошо зарабатывает, мастер на все руки, посредственно в сексе.
Любой из них уважает жену, честен, тактичен, с хорошим чувством юмора.
Вопрос женщинам - какой тип вам предпочтительнее?
Вопрос мужчинам - к какому типу вы отнесли бы себя?

–1
Ответы
Максим Jw

Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью (Бытие 2:24).
2) Любить свою жену как самого себя, как своё тело (Эфесянам 5:29).
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29).
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7).
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7).
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4).
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4).
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4).
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6).
10) Быть попечительным в семье (1 Тимофею 5:8).
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
😎 Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Эльвира

1) Если родителям плохо, то им надо помочь.
2) О жене надо заботится, о теле её и о душе.
3) , 4) 5) 6) - туда же
7) Полную власть не надо. Но слушать, что говорит, необходимо.
8] да
9), 10) да
Женщине - всё да, при условии, что муж соблюдает своё.

✔Н
✔️ Новости Дня

Когда вдруг затосковал, вари апельсины с сахаром.
Вообще всё равно, что там получится — размазня, цукаты или ничего...
Но какое-то время они так славно плюмкают и булькают, так пахнут, будто лето, солнце и счастье.
Не надо рецептов. Не надо результатов.
Пусть апельсины с сахаром варятся просто так. Для радости.

Эльвира

🙂👍
Гениально )

Алёна

Это из разряда бедный и здоровый или богатый и больной. А к какому типу Вы относите себя? И да, я поняла, что Вы женского пола. Хороший ум, хозяйка каких поискать, карьера в гору, все умею все могу, но средненько в сексе? Или все ниже среднего, но богиня в сексе?

Эльвира

У хороших женщин другая градация.

Алёна

У хороших мужчин тоже не все так однозначно. А то связь прям чем лучше в социальном плане, тем хуже в личном, а вот если во всем социальном такое себе, то прям мачо

Эльвира

Да можете думать что угодно. Но я не отнесу мужчину, который не желает обеспечить свою женщину стабильностью, к хорошим мужчинам.

Алёна

А я и не про это. Вы в противовес желанию и возможности обеспечивать, заботиться, ставите почему то возможности в сексе, не совсем понятно почему чем лучше мужчина, чем больше он может обеспечить стабильность (Ваше определение), тем хуже его способности в близости. Почему такая градация?

Эльвира

А. Да это всего лишь конструкции, когда не совсем идеально, но очень даже хорошо.

Алёна

У каждого свой идеал. Он, мне кажется, не достежим, да и не нужно )))

Эльвира

🙂 верно )

Мишка Квакин

Гаврила мастер был отменный. И хуй, с вершка так 3 примерно. И вечно что то мастерил. Да и жену свою любил. Да так, что дым стоял столбом. Когда упершись в землю лбом. Жена кричала от восторга. А он глядел, на неё гордо

Эльвира

🤔

Мишка Квакин

А вот какой он типаж,...???

Эльвира

Похоже, что 2)

Мишка Квакин

Похоже)))

Эльвира

)

Ла
Лазарева

Предпочтительнее любимый😌..и совершенно нет разницы к какому типу он относится ☺️😉

Эльвира

✌️

Clan

Про тупых кобелей забыла, которые чпокнут во все отверстия и уйдут, почёсывая грудь?

Эльвира

Шутки у вас непонятные.
Типа, пошутили, что я не женщина вашей мечты, а на самом деле, как раз мечта?

Clan

Не льсти себе.

Эльвира

А что надо?

Clan

От тебя - ничего.

Эльвира

И правильно.

Джами Асад

Кто же заранее может определить все эти прелести в будущем муже?! Имеем, что имеем 😉

Эльвира

🙂🤷‍♀️

Viktor Kuzin

ВТОРОЕ НО УМ ВЫШЕ И ЗАРАБАТЫВАЮ СКОЛЬКО НАДО !!! 32 года вместе !!!

Михаил Леонидович

Зарабатываю немного. Зато руки из нужного места.

Эльвира

👍
значит, зарплата не соответствует способностям

Vadim Denisevich

А себя к какому типу критинок ты относишь? 🤣✌️

Эльвира

🤔

Vadim Denisevich

Что неужели есть чем задумалась?

Эльвира

Да что вы! Ни в коем случае!

Vadim Denisevich

Ну так и не мучайся к тебе же написанное не относится! 🤣

Эльвира

Конечно. Я же не мужчина.

Vadim Denisevich

А как догадалась!? 🤣

Эльвира

Родители сказали. Потом остальные подтвердили.

Eduard Mielke

Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.😆😅😂

Ценитель Прекрасного

Моего типа среди этих нет. Видимо, я из плохих.

Эльвира

🤷‍♀️

Игорь Пономарёв

Смотря какой день недели....🤷‍♂️🤗🤭😆

Эльвира

🙂

Игорь Пономарёв

1 -понедельник-вторник, 3-среда, четверг, 2- пятница, суббота, отдых-воскресенье...😆

Эльвира

Так не бывает )

Игорь Пономарёв

Ну... у каждого свой опыт...🤗

Эльвира

🙂

Андрей Минайлов

Пойду удавлюсь! Меня вообще тут нет!😝

Эльвира

Эх...

Станислав

Я четвёртый, не указанный тип)))

Эльвира

Но тоже хороший? ))

Станислав

Очень)))😂

Эльвира

Ну и отлично 🙂👍

Александр Грызлов

Ни к какому, нет там хорошего

Эльвира

А какой хороший?

Эльвира

У многих очень плохие свои.

Александр Грызлов

Не умногих, в каждой семье своё, и нет общего

Эльвира

Ну, это конечно.

Александр Грызлов

Вот и ладно

Эльвира

🙂

Константин Малахов

не попадаю в эти определения

Эльвира

🙂

Иван Куцаев

3 только и в сексе класс.......

Эльвира

🙂✌️

Vova Vova

так мастерить или иметь?))

Эльвира

🤔 не понимаю 🤷‍♀️

Vova Vova

вот воя проблема

Эльвира

В чём же?

Vova Vova

везде))

Эльвира

🤔

Vova Vova

ну как то так))

Эльвира

🤔

Константин Саратовцев

Это не для меня женщина.

Эльвира

Поздравляю! Здоровья вам и радостных дней!

Константин Саратовцев

Спасибо! Хотелось бы лет...

Эльвира

И лет! ))

Константин Саратовцев

Приятная добавка!

Эльвира

😉