Ев
Ева

существует бумеранг?

Ответы
Shadow ...

— Ты чего весь в синяках? — Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки! — Да выкинь ты его ! — На, б"""ть, сам его выкинь!

Павел Трофимов

как предмет орудия - да. Как закон жизни, то отчасти и скорее всего это - причинно-следственный характер

Ев
Ева

))))Я рада, что хоть кому то я сегодня принесла пользу) Так приятно, что вы улыбнулись) и теперь счастлым ляжете спать)

Павел Трофимов

Точно, я как раз собираюсь баеньки. И хотел пожелать вам доброй ночи. Вы очень добрый человек в моем представлении

Ев
Ева

Спасибо) Было очень приятно пообщаться. Спокойной ночи! Сладких снов!!! А завтра удачного дня и доброго утра!!!

Павел Трофимов

и вам всего того же миленькая Юла!

Павел Трофимов

для вас я просто Павлуша 🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Конечно, спросите у австралийских аборигенов.

Игорь Карпов

Думаю да!!! http://goo.gl/E3g4sw интересная информация

Усман Джангиров

конечно... долговато работает .. но работает

Василий Ларин

Сам раньше делал!Существует реально)))))

Александр Иванюков

Он был и будет всегда,есть даже теория

Ya

ага) особенно в жизненных ситуациях)

Мухтар Ходжиев

Да,и лук существует,и стрелы,тоже...

Роман Мочалов

могу прилипнуть .........и не отлипну.

Александр Зверев

Да я купил такую ерунду за 1000 руб

Музыкальный Кот 🐈

Вы его не видите, значит его нет.

Василий Комокопов

Все вернется. И даже сторицами

Василий Лешкин

У австралийских аборигенов.

Iicux03

У меня лежит австралийский)

вг
виктор гертнер

Да, что посеешь, то пожнешь.

Ев
Ева

я не общаюсь с ними вообще, держусь в сторонке

Ев
Ева

не знаю, мне так проще, я стесняюсь

вг
виктор гертнер

Очень жаль, я верующий и мне от этого очень хорошо, зря стесняетесь, только не ходите к Свидетелям Иеговы.

Ев
Ева

нет, я хожу только в церковь. Люблю нашего батюшку, он очень мудрый человек

вг
виктор гертнер

Правильно в церковь ходить нужно.

Азамат Буранов

А ты попробуй и узнаешь)))

Семён Рубцов

:? а что - его разве нет?

Михаил

бумеранг существует

Ев
Ева

нет уж, проповедуйте мне, настройте меня на путь истинный

Михаил

я думал над вашим вопросом. дойдите до ответа сами. я вам ничем не смогу помочь. простите этого человека. пусть даже наступая на себе горло. . вы сейчас заморачиваетесь над этим и вся жизнь наперекосяк!

Ев
Ева

Слушайте, а вы мудро рассуждаете!!! Спасибо) Я буду мыслить в вашем направлении, спасибо ещё раз, хорошую вы мне мысль для размышления подкинули

Ев
Ева

Спасибо большое!!! Вы ведь во всем правы были, я поменяли свои мысли )

Михаил

Отлично Юла! Спасибо и вам 🙂

Женя Волнов

да. судьба-злодейка