Тимур Ауганбаев

Почему девушки обижаются, когда я делаю им комплимент по поводу её красивых усов?

Ответы · страница 20
Nianila Umarova

Ну и ну.А вы бы не обиделись на комплимент:У вас красивые сиськи!?

Даниил К.

Так если нет их у меня,то еще в добавок на недалеких не обижаюсь

Ма
Марьям

Просто комплимент только про усы без упоминаний о бороде,обиден

Даниил К.

Это да)

Елена Корнеева

Действительно , чего обижаются ? И усы ,вроде , красивые у неё .... 😄

Галина Марунич

обидно..усы не завиты..не подстрижены и вообще - настоения нет ))))

Галина Марунич

а я одна...имею право ))))

Мишка Lakmus

Сидишь на уголовном праве ? 🙂

Галина Марунич

обхожу..в основном...можа и пока..но не обостряю ))))

Мишка Lakmus

Ну ладно, сидишь на уголовном праве, имеешь его, как обходишь, как обостряешь , даже представить не могу :)))

Галина Марунич

честные граждАне не должны такого и представлять )))

Наталия Наталия

Только обижаются? А по морде не дают? (пардон да мой Хранцузский)

Даниил К.

Успею увернуться

Наталия Наталия

Ой, да лааадно. (ты в маске потому, что успевал увертываться?)

Даниил К.

Для,того чтобы не заразиться

Наталия Наталия

Ишь ты, какой осмотрительный... )))

Даниил К.

Само собой

Наталья ++

Она считает, что они еще не достаточно красивы, и вы ей льстите)))

Даниил К.

Какие коварные

Даниил К.

Особенно с усами

Наталья ++

А с бородами менее загадочные?

Даниил К.

Тех вообще не поймешь

Даниил К.

Но лучше без нее

Галина Башкирцева

А ты бы обиделся. если бы тебе сказали, что тебя плохо воспитали?

Даниил К.

Нет

Галина Башкирцева

А должен бы хоть капельку подумать!

Даниил К.

Нет

† † † Мари † † †

странно..ведь такой комплимент только придурок может сделать!)))

Даниил К.

А отреагировать так только дура

† † † Мари † † †

так женщины же все дуры!

Сергей Мосин

Потому,что ты не делал ей комплимент на счет ее волосатой груди!

Даниил К.

О да

Сергей Мосин

Ну ты же должен знать,что это у женщины на первом месте,потом уже ее волосатые ноги и усы!

Татьяна Шахова

Напрасно они обижаются. Видимо они просто решили, что вы мужчна.

Петр Петров

А кроме усов, что у девушки есть, на что можно обратить внимание?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

А вы порадуетесь, если он отвесит вам про пышную грудь 4 размера?

Лерчик !

Если бы вы знали как трудно от них избавиться,вы бы не шутили!))))

Амбросий Твёрдый

Есть 100% способ, даже два

Лерчик !

Брить,чтобы они росли быстрее да ещё щетиной?

Амбросий Твёрдый

Нет.. лазерная депиляция убивает луковицы - 2-3 сеанса стопроцентное отсутствие волос... Или примочки отваром из почек хвойных пород (не проверял)

Лерчик !

Про Лазарь это враньё,через какой-то период времени появляются сного!Про отвар не слышала

Амбросий Твёрдый

Могу предложить клинику с гарантией 😉

Даниил К.

Прям специалисты в области депиляции собрались

Даниил К.

Шугарингисты

Ирина Драч

Это тоже самое ,ЧТО СДЕЛАТЬ ВАМ КОМПЛИМЕНТ_ВЫ РЕДКИЙ ХАМ!! 😀

Даниил К.

Редкостный

Даниил К.

Редкостный

Ирина Драч

Мы еще ниже ...не видели 😃

Даниил К.

Так посмотрите

Даниил К.

😈

Ирина Драч

Квиты..а вообще то можно совет?

Таня Черкашина

Ну уж не знаю. Мне лично такой комплимент ни разу не делали. 😊

Даниил К.

😉

Natalia Michina

такие комплементы должен говорить мужчина с выбритыми бровями

Даниил К.

Вот оно что

Лю
Любовь

ну дуры,делали бы и вам комплимент-я уверена есть,что похвалить

Даниил К.

Вот именно

Фея Та Самая

так нет, а ты делаешь, комплимент тому, чего нет, вот и обижаются

Ирина Фамилистая

нарветесь и вы на комплимент однажды и почему то его не оцените

Юлия Артонкина

Потому что вы не в курсе, что за каждую обиду придется отвечать.