Тимур Ауганбаев

Почему девушки обижаются, когда я делаю им комплимент по поводу её красивых усов?

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Ну ты же не радуешься, когда тебе женщины делают комплименты по поводу величины торчащих из носа и ушей волосков...

Даниил К.

Да, жаль только что у меня ничего не торчит

Юр
Юрий

Подожди, какие твои годы...

Даниил К.

Дело не в годах. Следить надо за собой

Юр
Юрий

Я и говорю, подожди, какие твои годы. В молодости все мы полны энергии и готовы работать над собой. Но ты посмотри не стариков. Согнутые, еле передвигающиеся развалины. Ты думаешь, у них есть осознание, что волосы в ушах и носу нужно вовремя удалять? А ведь они не родились такими, они такими стали...

Елена Бажан

Глупые, не знают , что это не так уж и плохо. Но вы не лучше, что выставляете на показ свои знания о её темпераменте 🙂

Даниил К.

Постараюсь)))

Елена Бажан

Удачи в совершенствовании 🙂

Даниил К.

Спасибо

Мари Сабель

)))))))))))))))))))))))))))))а вы как реагируете, когда вам делают комплимент по поводу вашей красивой груди и женственных рук?

Даниил К.

Мне не делают таких комплиментов

Наташа ***

Ну это равносильно,если бы вам сделали комплимент по поводу не растущей у вас "растительности"))))....Это к примеру....

Ирина Митрофанова

Может не правильно делаете, может следует уточнять что именно вам нравится, цвет или длина или может быть форма?!!!

Даниил К.

Уточню

Елена Логиневская

Потому что у девушек не должно быть усов 😉 и даже если и есть, вы как воспитанный человек, могли бы и промолчать!

Елена Кожевникова

усы у женщин это приобладание мужских гармонов мужчины как правило плохо реогируют на комплименты особенно усы

Таня Лебедева

Вот Кончита Вурст, если бы вы ей сделали комплимент насчёт ее стильной бороды, нисколько бы на вас не обиделась))

Даниил К.

Это точно

Таня Лебедева

Как Рахманинов может выворачивать -он гениальный композитор! И сравнивать его с Моцартом - всё равно, что сравнивать танк с джипом!

Даниил К.

Глубоко

Таня Лебедева

Извините, это было не вам - такие глюки получаются, когда через андроид здесь сидишь 🙂

Даниил К.

Хе-хе)

ღPantherkaღ Я

это слишком интимно представьте если бы вам девушка незнакомая сказала а почему у мужчины волосы на груди нет

Даниил К.

Это ж круто! Нет волос-нет проблем!)))

ღPantherkaღ Я

ха ха ха смотря где их нет на голове или...

Даниил К.

Да и га голове тоже не проблема

Надежда Смирнова

жене тоже такой комплимент? ну, нетактично. если она не привлекает тебя физически, лучше не делай комплименты

Людмила Зерницкая

А Вам понравится, если вам девушки будут делать комплимент по поводу того. какие у Вас красивые женские черты

Пе Пе (Пухи)

тоже этого не понимаю. я,например, всегда благодарю за такой чудесный комплимент. аж настроение поднимается!

Светлана Смекалина

усы пресущи мужчинам, а если они есть у женщины-вульгарно, а вам не надо так говорить, значит нет воспитания

Даниил К.

Абсолютно никакого

Е*
Елена ***

женщинам надо говорить комплименты-это аксиома, а не указывать на недостатки (если вы не хотите разойтись).

Lana

А ты попробуй начать с того, что это признак сексуальности, а потом можешь говорить то, что хочешь !!! ))))))))))))

Даниил К.

так и сделаю!

Думают что вы насмехаетесь. Они сами очень недооценивают привлекательность своих усов, вот и вам не верят

Даниил К.

да я и не про усы

Ну, в жизни вообще - конечно обманывали. Сейчас вроде таких нет в моем кругу

Даниил К.

негодяи

Вряд ли есть человек, которого никто и никогда не обманывал..

Даниил К.

наверно

Ольга

Никогда,слышите,никогда не говорите девушке,что вам нравятся её усы,даже если они слишком красивые🤣🤣🤣

Даниил К.

Хорошо)

Светлана Лопатина

Я видела таких, у них гормонов мужских больше, чем женских. А кому это приятно, когда им об этом напоминают.

Кс
Ксююю)))

скорее всего потому что она тщательно эти красивые усы скрывала а ты вот так взял и сразу комплиментами)))

Даниил К.

как и везде,она неожиданно появляется

Даниил К.

и часто у тебя бывает?

Кс
Ксююю)))

ой нет)я никогда не ищу любви)

Даниил К.

я не про поиски,а про ее появление внезапное

Даниил К.

значит бывает!

Alena Vetrova

По той же причины как и мужчины, когда его нефритовый жезл называют ути-пути маленький, скукоженый и тд )))

Даниил К.

А,вот оно как. Что,встречались такие?

Alena Vetrova

)))) Нет, но говорят ......

Даниил К.

Ну вот. Говорят,где-то там... Мало ли что говорят