Тимур Ауганбаев

Почему девушки обижаются, когда я делаю им комплимент по поводу её красивых усов?

Ответы · страница 7
Ирина Трушкина

А вы не обидетесь по поводу сомнительного комплимента в отношении Вашего мужского достоинства?

Даниил К.

А у меня все в порядке

Ирина Трушкина

Я имела в виду интеллект. Это самая сексуальная часть в мужчине.

Даниил К.

А я именно про это и говорю,а ге про размер

Ирина Трушкина

Тогда ваш вопрос начисто опровергает Ваше утверждение по поводу собственного интеллекта.

Даниил К.

А ваш ответ-отсутствие юмора,а это ужасно вдвойне

Ирина Трушкина

Согласна, не могу считать пренебрежение к женщине юмором. пусть лучше у меня его не будет.

Nurailym Arykbekova

Усы в основном у мужчин же а у девушек не красиво смотриться это типа недостатка вот и обижаются

Даниил К.

Ага,ясно

Nurailym Arykbekova

Не делайте таких комплиментов больше лучше

Ма
Машульчик

Я бы не обиделась. Ещё-бы комплимент по поводу длинных ушей, холодного носа и красивого оскала. 😛

Даниил К.

Да,песик хорош

Шустова Елена

Какие-то неправильные девушки - им нужно в ответ улыбнуться и похвалить вашу женственную фигуру

Tatiana Romanova

А почему мужчины обижаются, когда им девушка говорит - ой какой писюнчик, ой какой маленький!)))???

Даниил К.

Вам такие попадались,с писюнчиком?

Даниил К.

Да

Tatiana Romanova

Сочувствую! У мужчин в наше время более нежная психика )))

Даниил К.

Только для меня это не было сюрпризом,а вам сочувствую

Tatiana Romanova

А мне то в чем?)) я мужчин с вышеописанным изъяном не встречала )))

Даниил К.

Тогда не сочувствую

Ольга Курдаш

Да зря они обижаются, я думаю, тут надо смеяться на этот комплимент, наверняка вы носите стринги

Даниил К.

Только их и ношу

Ольга Курдаш

вот вы умничка с чувством юмора

Marina Ilina

Усатых женщин я люблю.
Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны,
И нету равных им в бою!

Даниил К.

Класс!

Яра Ярослава

Потому, что мне показалось, что над Машкиными усами, вы говорили с большим восхищением!)))))))))))))))

Даниил К.

А кто такая Машка?

Яра Ярослава

Это ко мне вопрос?)))))))))))))))))))

Даниил К.

Ах,Машка,кошка в подъезде...

Светлана

Зря обижаются. Надо делать вам ответный комплимент по поводу ваших кривых ног или тупых мозгов

Даниил К.

Усатые девушки так и делают,но зря...

Даниил К.

И потом признаются что ЗРЯ

Mary Icy Spice

не искренне делаете комплимент , наверное, 😂😂 А может у них не только усы красивые, а борода?

Даниил К.

И волосатые колготки)

Mary Icy Spice

точно. а я думаю, как это назвать )))😂

Даниил К.

Вот)

Татьяна Мороз

А если вам сделают комплимент по поводу ваших тоненьких ручек и ножек. Вы конечно обрадуетесь.

Даниил К.

Да, но они не тонкие(

Татьяна Мороз

Значит по поводу чго нибудь другого, что не понравиться.

Даниил К.

Например?

ит
ирина табунцова

Насмешил)))))).. вчера по телеку ведущая что то чирикала, а я ржала над ее черными усами)))))... позор

Marnu Guru

ахаха))) ну как тут не обидеться))) лучше подари ей бритву и не делай больше таких комплиментов)))

Татьяна Кузнецова

ну ведь все по разному на это реагируют а вам то зачем делать такие комплименты.что других нет

Юлия Гришина

надо ещё с комплиментом подарить скидочный купон в салон красоты......тогда точно не обидюца))))

Даниил К.

Может на эоектробритву?

Юлия Гришина

можно и это.....как вариант))))

Татьяна Валанчюс

Ну, усы они могут и удалить, а Вы можете навсегда лишиться пары зубов))) Нетактичный Вы человек

Wait`ер Пере`man

Вечно вы со своей прямотой... А вы хвалите намёком, вокруг да около.. Например, не усы, а бороду.

На
Натали

а ты попробуй сделать комплимент по поводу красивых глаз.....и возможно всё будет по-другому...

М.
Мила .

ты наверно целовался с этими девушками и тебе от их красивых усиков щекотно стало, да????)))))))))

Даниил К.

Ага,животу)))

М.
Мила .

Правильно))) Не целуй в губки чтоб не было щекотно от усиков, а целуй в животик))))

Даниил К.

Ага

Ксения Шачкова

ну как бы, если вам сделали комплимент по вашей шикарной груди или по поводу гладких ножек?)))

Даниил К.

Да круто.давай!

Ксения Шачкова

я думаю большинство мужчин тоже не воприняли бы, как и история комплиментов девушкам и ее усам