Тимур Ауганбаев

Почему девушки обижаются, когда я делаю им комплимент по поводу её красивых усов?

Ответы · страница 8
Ан
Анна

А вам никогда мужчины не делали комплимент "Что ваша попа как орех так и просится на грех"???)))

Даниил К.

Нет

Таня ***

А почему мужчина обижается когда ему делают комплимент КАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ АКУРАТНЕНЬКИЙ ЧЛ...Н

Даниил К.

так у него и спросите,я не знаю

Татьяна Галактионова

))) а почему мужчины обижаются, когда говоришь о красоте лысины?.... непонимаю 😜

Ольга Гриднева

Какие то странные комплименты вы делаете!наверное потому что ,как минимум их не должно быть(

Диана Казанкова

А если вам сделают комплимент по поводу вашего женственного характера вы будете польщены???

Даниил К.

Но он не такой

Диана Казанкова

Ну значит и усы у них не красивые вовсе)))

Даниил К.

Нет,замечательные

Диана Казанкова

И у вас, на их взгляд, может быть замечательный-женственный характер))))))

Даниил К.

Да хрен с ними

Диана Казанкова

Правильно... Оставьте усы в покое.. Делайте комплименты по поводу красивых глаз или улыбки, например

Даниил К.

Хорошо

Fistashka Qwerty

маленькие усики говорят о темпераменте, и девушки жто зная воспринимают как нелепую оценку

Даниил К.

Ок

Fistashka Qwerty

у меня они маленькие и всегда говорю, что это моя достопримечательность, ну что-то должно быть интересным, если нет веснушек

Светлана Прокопьева

Ты их просто обижаешь. Ты не говори что у неё усы красивые ты скажи какая она темпераментная

Даниил К.

Так и сделаю

Волшебная На Всю Голову

Значит так комплимент делаешь!!! Мой муж говорит, что небольшие усики - это очень сексуально.

Даниил К.

И не только он так считает

Olqa Nimenkay

А вы не обижаетесь, когда девушки делают Вам комплименты по поводу размеров Вашего "сердца"?

Даниил К.

Нет

Наталия К........

Они не понимают --- насколько вы внимательный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Семина

А почему мужчины обижены когда их наготу сравнивают с греческим статьями? ))я любо размере))

Даниил К.

Не знаю,может кто и в обиде,меня пока еще не сравнивили

Диана Счастливая

Ахахахаа))))) а я бы ответила, что я просто завидую тебе, потому что у тебя грудь больше моей)))

Даниил К.

Да,в объеме безусловно больше

Мария Лобова

ахха))) тоже самое если српвнить её с лошадью, девушка обидится, хотя это животное прекрасно

Лена Евсеенко

Ммм. А почему парни обижаются, когда я их успокаиваю и говорю, что размер не имеет значения?

Даниил К.

Не повезло тебе и твоим парням

Лена Евсеенко

Скорее парням. Им то с этим жить))

Таня Варфоломеева

наверное потому что им обидно, что у них ещё и борода красивенная есть, а ты её не замечаешь

Даниил К.

Борода это сила!

Ольга

Правильно обижаются. Вы же только одной комплимент говорите. А может, у остальных усы гуще?

Даниил К.

Точно!

Денис Сбежнев

Потому что ты обидишься, если она сделает тебе комплимент по поводу твоей ранимой натуры...

М)
Маруся )))

А ты чего издеваешься то?)) Когда у самого ширинка расстегнута, вот скажи тебе та обидишься)

Оксана Багинова

это не комплимент, а удар ножом по сердцу, это все равно что я спрошу,а почему у вас яиц нет?

Рыжик

Это все равно,что если девушки будут делать комплимент по поводу маленького.... ОДНО и ТОЖЕ