Константин Эдуардович

...Как могут быть связаны - везение и вязание....?

Ответы
Александра Куценко

а вот что сплетёт тебе судьба то и будет твоим везением просите чтобы нитки по качественней и по добрей был тот кто плести будет

Майра Нургазина

ВОТ Я ВАМ ОТВЕЧАЮ,ВАМ ПОВЕЗЛО,КОГДА ЖЕНА СВЯЖЕТ НОСКИ ЭТО ВЯЗАНИЕ,ИЛИ КОГДА ВАШЕ КОРОВА ПОГУЛЯЕТ ТОЖЕ ВЯЗАНИЕ.

Ирина Калугина

Нда, особенно когда ты не знаешь как вязать, но при этом умудряешься сделать все правильно...

Люба Закатей

Вязание наузов на запястье для везения в любви, от сглазу, для богатства, здоровья.

(((((Светочка Сергеевна)))))

везение- это удачный случай, а вязание это творение человека

Я??? Дафсёравнокакая))))

везет же вам...что вы вязать не умеете)))

Константин Эдуардович

..Чтой-то не умею...Ещё как умею...)

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну значит ...и тут повезло)))))