Да
Дальнобой

Почему малолетки лезут на высоковольтные опоры? Неужели им не говорят что это смертельно опасно?

Ответы
На
Наталья

Что это смертельно опасно, нужно говорить тем, кто их устанавливает без разбору, без ограждений, без надписей. Никто не думает о детях, когда в деревнях линии тянут и устанавливают высоковольтные опоры прямо на земельных участках граждан. После этого что, дом подвинуть?

Ассоль Апельсинка.

А зацеперы — в основном подростки до 18 лет — в поисках острых ощущений катаются на крышах вагонов и вагонных сцепках электричек и скоростных поездов. Часто – со смертельным исходом.Они знают,что это смертельно опасно и всем равно делают.

Александр Данкев

ну да, и он однажды неудачно зацепился и упал, немного покалечился и поцарапался, делать ему не хрена!

Ассоль Апельсинка.

Видно нечего.

Александр Данкев

Ну да, не женатый острых ощущений не хватает)))😂

Чеширский Кот

а им пофиг кто что говорит ! они вевероятно круты и невероятно тупы ! и им некто вовремя звездюлей не прописал !

Александр Некрасов

Потребность в самоутверждении. У нас один залез на крышу электрички, ожоги 40%. Не знаю, спасут ли врачи.

Эмми

Адреналин не знают где получить.Войны нет на них.В первый день бы этих придурков пристрелили.

Да
Дальнобой

Они до войны не доживают.

Эмми

Нет войны.А она иногда необходима.Естесственный отбор.Ведь кто то от этих дебилов родит таких же дебилов.

Ен
Енот...вот...)

пусть лезут...идет естественный отбор идиоты сдохнут - туда им и дорога...вот...🦝

Да
Дальнобой

Вот тут согласен.

На
Наталья

Ты бы своим детям тоже так сказал?

Да
Дальнобой

Я бы сказал. ка бы они у меня были.

На
Наталья

Вот когда появятся -будешь с них пылинки сдувать, тогда поймешь, что чужих детей небывает

Сlockwork Birdy

дурость. и газ нюхают, а потом дохнут. в наше время курить было верхом опасности)

Да
Дальнобой

Было время. За курение отхватывали по самые помидоры.

Ма
Марина

Говорят, но увы это наши реалии. Кто на провода, кто на поезда. 😔😔😔

Да
Дальнобой

даже в школьной программе есть краткая теория.

Ма
Марина

Ужасно

Да
Дальнобой

Ужасно то что на неё забивают.

Ирина

Говорят. Дуракам закон не писан, если писан, дак не читан. А читан, не понят

Да
Дальнобой

Или правила безопасности не для них.

Ирина

Видимо не для них

Екатерина Плющенко

Всем говорили, но каждый считает, что именно с ним этого не случится

Да
Дальнобой

Сейчас куча случаев. и никак до этих людей не дойдёт.

Екатерина Плющенко

А сколько дома и в школе говорят детям, что нельзя доверять незнакомым и куда-то следовать за ними, а они все равно идут!

Лекса

Слова не всегда доходят....зато на практике хорошо запоминается.

Одинокая Сволочь

не от ума большого... ума нет, а выделиться надо хоть чем-то...

Вячеслав Алёхин

Говорят "горе от ума" - но когда его совсем мало тоже плохо(

Ina Jin D Rin

Сейчас такое есть движение, поднимаются-залазиют на вышки, небоскрёбы, шпили, столбы и делают там селфи 🤳

Июнька

выделываются друг перед другом. маленькие придурки.

Нина Ермак

Мозг ещё не совсем развит и нет чувства опасности

Helga Lei

Так природа придурков уничтожает-закон природы!

Да
Дальнобой

Они ей надоли.

Helga Lei

Всё они знают, но думают, пронесет.

Да
Дальнобой

А не проносит.

Helga Lei

Жалко дурачков, не их время значит.

Лариса Крушельницкая

В юности все думают, что будут жить вечно

Ника

а родители наверное даже и не знают

Да
Дальнобой

Родители обычно узнают когда уже поздно.

Ника

к сожалению

Светлана Агламазова

Да нехай премию Дарвина получают.

Катерина

По пьяни... не понимают, что делают