..
...

Для тех, кто смотрит, - за кого болеете в 17-й "Битве экстрасенсов?")

Ответы
Lord ...

пока не определился...Свами Даши очень сильный и Мэрилин Керро просто супер ,первым будет кто то из них . а вот кто сложно сказать

..
...

Согласна полностью) Но болею всё же за Мэрилин) Такая целеустремлённая и умница, что хочется, чтобы получилось на этот раз)

Lord ...

если честно , то я тоже хочу чтоб она победила)))

..
...

Отлично) Удачи ей, а вам всего доброго) ☺️

Lord ...

)))))

Адский Сатана

Болею за бригаду санитаров. Жду когда они туда ворвуться и повяжут всех этих "ЭКСТРАСЕНСОВ" в смирительные рубашки.

..
...

Удачи вам)

Адский Сатана

аххааха И вам не хворать.

Андрей Рачков

Болеть бессмысленно и там интересно не то,как они приходят к успеху,а почему те,кто к ним обратился неуспешны.

..
...

"Болеть" - это общепринятая терминология. И это далеко не бессмысленно) Неуспешны люди из-за проблем от своих поступков. А за всё приходится платить. И обращаясь, можно узнать как надо, и получить поддержку, а не перешагнуть через сделанное.

Андрей Рачков

в целом с вами согласен

..
...

Я рада) Всего вам доброго)

Snova Prishol

Еще никто в мире не доказал, что обладает такими способностями😊 хотя доказавший получит лям $...

..
...

Вопрос не в этом) Удачи вам)

Snova Prishol

Вопрос в лоховстве смотрящих😊

Мирный Воин

болеть не надо ни за кого кроме любимых людей , свою энергию надо держать при себе и беречь

..
...

"Болеть" - общепринятая терминология. А энергию мы тратим постоянно, обмениваясь (в данный момент - отдаю вам часть своей), главное - уметь её восполнять)

Мирный Воин

ничего мне не передали ,..кроме огорчения небольшого ,в стремлении выглядеть очень эрудированной ))в данном случае "Болеть" это оборот речи , почти дословный , потому как происходит пере-живание за другого , .. ТЕРМИНОЛОГИЯ, совокупность терминов определенной отрасли знания или производства, ..но мы явно не говорили о медицине 🙂 этимология слов в помошь

..
...

И кто из нас стремится выглядеть эрудированным?) 😉

Мирный Воин

кто то стремится а кто то и эрудирован хоть как то 😉

..
...

Эрудированный человек - это и культурный человек, который не будет давать советы, если его не просят. ИМХО

Павел Ланкин

За Даши! Он сильнейший это и ежу понятно на прошлой передачи слышали шум воды?

Павел Ланкин

Она не победит

..
...

Придёт ещё раз)

Павел Ланкин

Наверное

..
...

Удачи вам) ☀️

Павел Ланкин

И Вам не хворать!

Sa
Samson

А как вам Мэрилин?

Девочка пытающаяся доказать ... что она лучше всех.

Sa
Samson

На мой взгляд достаточно "неадекватная" цель. Лучше всех ... Бог. И доказывать, что она ... чего-то стоит ... стоит не себе и не людям.

..
...

Но соревнование проходит между людьми, причём, их там всего 13 человек, т.ч. цель очень скромная. По вашей логике надо вообще соревнования отменить, а про Олимпийские игры вообще забыть)

Sa
Samson

Нет ... я не думаю, что это разумно. Просто люди часто ... "ставят неправильные цели", как говорят Свидетели Иеговы. Поэтому и добиваются ... "того что хотят", а не того что им действительно нужно.

..
...

Вполне возможно, но на ошибках учимся) Удачи вам)

Sa
Samson

И Вам удачи!

Алексей Повалов

Вангую. Свами Даши победит, второе место Мерилин Керо, третье Дария.

..
...

В принципе, к этому всё и идёт. Особенно, если учесть, что и Мэрилин стала к вопросу победы уже философски относиться)

Александр Погорелов

Химеру по телику не смотрю. Сплошное надувательство обывателя.

..
...

Никто не заставляет верить безоговорочно, но у людей всё же бывают способности, которые не поддаются логике)

Александр Погорелов

Да! Не возражаю. Встречался с В. Мессингом. Знаком с другими . Верю в безграничность человеческих возможностей. Но категоричен с шарлатанами, рэкетирами, сектантами и др.сволочью

..
...

Удачи вам)

Евгений Гримачев

проведи рукой по этому тексту и ты узнаешь за кого я болею

..
...

Почему жуть?)

Евгений Гримачев

а теперь внимание,ответ-потому что гладиолусы

..
...

Согласна, что бывают неадекватные вопросы и ответы, но тем не менее, много интересных.

Евгений Гримачев

вероятно.кому то нравится канал-охота и рыбалка.целыми днями смотрят как другие хвастаются своим уловом.

..
...

Конечно, каждому - своё.

Ал
Александр

А я думал этот цирк уже закончился, оказывается ещё идёт

..
...

Тоже согласна. Думаю, что эти два фактора и обуславливают прогресс.

Ал
Александр

прогресс какого рода?

..
...

Любой начинается с фантазии на тему.

Ал
Александр

ну да, фантазия безгранична

..
...

☺️

Михаил Доржиев

А когда состоится следующая? СПАСИБО, на каком канале.

..
...

Канал ТНТ, идёт по субботам.

Михаил Доржиев

БОЛШОЙ СПАСИБО!

..
...

Удачи вам)

Олег Сошников

Мэрлин, пусть уж выиграет это ведущей придется стать.

..
...

Я тоже за неё болею) Очень целеустремлённая девушка)

Виктор Александрович

я кого болел один раз тот и победил, во как совпало

..
...

А если не секрет, кто это был?)

Виктор Александрович

таможенник, Литвин или (ов), не помню

..
...

Да, помню, я за него тоже болела) Удачи вам)

Тунгук *

Я умиляюсь людям которые верят всему что видят !!!

..
...

Предлагаете в ответ умилиться тем людям, которые верят всему, что читают?) 😉

Тунгук *

Когда обманываешь людей так просто тогда никакого удовольствия от обмана не получаешь !!! :0))))

..
...

Когда обманываешь - наверное. Вам виднее) Удачи)

Fahr

что? в 17-ой? они еще не перебили друг друга еще?)))))

Ваш Советчик

Не надо их смотреть ,тем более болеть! Грех это!

..
...

Если так считаете, то не надо смотреть)

Ваш Советчик

Я вообще не смотрю тв! Иногда только новости!

..
...

Это ваше решение. У другого человека оно может быть другим. Удачи вам)

Олег Овечкин

Даши и эстонка, еще цыганка неплохо работает...

Олег Овечкин

Да, солидарен с Вами. Но я думаю, мы вряд ли ее увидим в дальнейшем... Я так думаю... А вот Даши меня удивляет - талант, но и сгусток эмоций...

..
...

Видимо, выплеском эмоций стабилизирует поле.

Олег Овечкин

Там сложнее... Понимаете, когда он дышит (с обычной точки зрения - смешно и странно)- в это время идет настройка на каналы информации...

..
...

С дыханием и настройкой мне понятно, но мы говорили об эмоциях. У него, например, часто слёзы выступают, а это ведь уже дисбаланс.

Олег Овечкин

Да, это так...

Юльция

Болею за Мэри, еще с ее первого участия битве

..
...

В 14-й битве я тоже на неё обратила внимание, но тогда Александр Шепс понравился больше, а вот в 16-й и сейчас болею за неё. Молодец - умница и целеустремлённая такая)

Ва
Васко

за Керо! пусть уже наконец получит свою руку